Опубликовано 15 Май, 2010 - 16:42

С трех месяцев подкармливали ребенка Нутрилоном и никаких претензий к нему не имела вообще, кроме довольно высокой цены. В 7 с грудным вскармливанием мы попрощались и перешли на полное искусственное вскармливание, смеси стало уходить гораздо больше и покупка Нутрилона хорошо била нас по карману. К тому же в то время мы ели только безмолочные каши, поэтому их тоже приходилось разводить на смеси. Долго думала чем можно Нутрилон заменить, в итоге решила попробовать "бюджетную" Малютку. И честно говоря совсем не разочаровалась - по мне так точно такая же смесь. Разводится хорошо, только мешать надо вилкой, комков нет, на вкус по всей видимости тоже хорошая - ребенок не выплюнул ни разу, при том что НАН и прочие смеси подороже у нас совсем не шли. Не могу сказать что Малютка идеальный вариант, скорее эта смесь уже для подрощенных детей, когда пить ее приходится несколько раз в день и она уже не является основной пищей. Для разведения безмолочных каш тоже отлично подходит. Аллергии и прочих неприятных реакций на нее не было. Так что твердая пятерка отечественному производителю за хорошее качество и демократичную цену)
Достоинства
  • Недорого
  • Приятный вкус
  • Хорошо растворяется
Маринкорекомендует
Кстати Малютка победила в программе "контрольная Закупка"следовательно она еще и безопасна.
04.07.2011
Полностью вас поддерживаю! Ничем не хуже заморских марок)