Среднее: 5 (всего голосов: 3)

BarKo771 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 09:51
Достоинства: и соль и пена в одном продукте, недорого, полезно

Люблю принимать ванну, но вода очень жесткая, поэтому приходится пользоваться различными средствами для принятия ванн. Соль я не очень люблю, но эта превзошла все мои ожидания. Когда она растворяется, появляется очень приятный зеленый оттенок воды, а так же приятный ненавязчивый аромат. А главное, когда принимаешь ванну с этой солью так хорошо расслабляешься, а потом очень крепко спишь)). Особенно хорошо помогает если есть проблемы с нервной системой, усталостью, бессонницей, вообщем ощутимый эффект. Поэтому советую ее всем.

BarKo771 рекомендует Соль для ванн Лесная линия Морская с пеной "Эвкалипт"

• Приятный аромат, хорошее настроение, яркие ощущения

28.10.2015
    evgenia1 аватар

Раньше не недооценивала всю пользу морской соли , особенно меня всегда поражала довольно дешевая цена продукта, что мне как доверия не внушала, думаю, что такого, соль крашенная, какой эффект от неё может быть и просто добавляла в ведро, как эту соль например , когда мыла пол, для аромата и где то…

• 2 в 1-мне нравятся такие ванны(фото)

05.04.2011
    Фортуна аватар

Купила эту соль не так давно.Мне понравилось то что,это не только соль ,но еще и пена для ванны одновременно.Просто сыпешь соль в ванную под струю горячей воды и она и растворяется и дает много пены одновременно.Вода окрашивается в зеленый цвет.