Среднее: 4.1 (всего голосов: 604)

Черника аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 18:37
Достоинства: легко наносится, придает блеск, удобный, эффективная
Недостатки: маленькая баночка

Приобрела я эту сыворотку 9 месяцев назад. И что могу сказать, за время применения.

Средство действительно хорошее, наношу на кончики волос на мокрые волосы. Поле того, как волосы высохнут, кончики шелковые шелковые. Прочитала в одном из отзывов, что это очень вредно для волос. Совершенно не думаю, что уж так и вредно, главное помогает. Советую наносить   раз в неделю, потому что при мытье головы чувствуется эта сыворотка, волосы как жесткие.

За все время я не постригала кончики, и волосы выросли на 10 см, потому что были до груди, а стали ниже.

Поэтому, кто хочет отрастить длинные волосики и у кого секущиеся кончики, советую эту сыворотку.

Черника рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брэнд: Avon
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 8 Январь, 2014 - 18:57
    ух ты, давно не листала каталог Эйвон, надо бы посмотреть этот спрей)
  • Черника аватар

Черника 10 Январь, 2014 - 15:55
    Ольга, обязательно купите:)

• Неожиданная приятность

10.01.2011
    Владимирова аватар

Заказывая по каталогу данное средство, особых надежд на него не возлагала, т.к не верила в чудодейственную силу косметики сетевого маркетинга. Но попробовать все таки решила, так сказать от нечего делать.

• Защищает

13.09.2009
    agent003 аватар

Сыворотка для сухих кончиков волос от Эйвон серия Advance techniques professional hair care профессиональный уход за волосами по программе ежедневный уход. Сыворотка возможно и не дает представляемого нами профессионального ухода, но то что действительно увлажняет кончики волос и защищает их от…

• Красота длинных волос до самых кончиков - реально !(фото)

14.01.2014
    Black_Cat аватар

Начнём с того,что волосы у меня волнистые и вечной проблемой были ватообразные кончики((( смотрелось очень не опрятно и не красиво потому приходилось часто  на много подстригать,что не позволяло отрастить волосы.  Встретилась данная сыворотка от avon и я уж не надеялась но сыворотка начала…

• Очень понравился-спаситель.

04.01.2014
    Kateerina7940 аватар

Спасение при плохих погодных условиях,и сушки феном и утюжком! В жару и в морозы волосы ужасно сушатся,и конечки от сухоты начинают сечься,так вот,это средство именно для того что бы про эти проблемы забыть!