Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 10:46

Посмотрела я как то в зеркало и увидела, что появились у меня мои первые морщинки, да и кожа уже не такая эластичная, видимо наступил такой возрастной этап и коже уже нужны крема. В магазине девушка-консультант предложила для начала попробовать использовать эту сыворотку концентрат, сказала что ее очень хорошо раскупают и я решила тоже взять, думала она дорогая, но цена порадовала, что то около 150 рублей. Маленький тюбик 15 мл. На упаковке написано, что она мгновенно разглаживает морщины, этого я конечно с первого раза не увидела, но зато кожа стала выглядеть живее и подтянулась и после нескольких использований, мелкие морщинки немного разгладились. Очень хорошо улучшается цвет лица. После использования одного тюбика, купила сразу еще такой же, мне понравился. Использовать его надо не часто, по мере необходимости (так и написано на упаковке), например перед важной встречей или мероприятием, распределяем небольшое количество, кончиками пальцев на лицо и шею и через пять минут можно нанести крем, которым вы пользуетесь. Хочу еще что ни будь приобрести из этой серии по уходу за кожей, недорого и качественно и действенно. Всем рекомендую. А теперь хочу рассказать какую я делаю маску. Берем 1 яйцо, отделяем белок от желтка, теперь немного собьем белок и наносим его на лицо, а сверху накладываем салфетку бумажную тонкую, даем немного подсохнуть и сверху этой салфетки опять мажем слой белка и опять салфетка, так же ждем пока подсохнет и опять проделываем тоже самое и так получается три раза, как высохнет так все сразу (все слои) снимаем с лица. Таким образом мы очищаем и убираем наши поры и подтягиваем лицо. Теперь когда мы сняли белковую маску, мы наносим на все лицо желток и ждем пока он высохнет, далее смываем водой комнатной температуры. Кожа очищена, подтянута, выровнена, вы как будто выйдите из салона красоты. Всем красоты и удачи!!!

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Омолаживает
  • Подтягивает
  • Спасает если надо быстро привести в порядок лицо
К@ринарекомендует