Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 15:33

Купила недавно эту тушь и приятно ей удивлена. Она просто великолепна, она не лучшая, но она хорошая. Она очень красиво подчеркивает реснички. И если у Вас к тому же от природы хорошие реснички, то, она сделает их еще шикарнее. Дойтоинства которые я в ней увидела: она придает объем, она удлиняет реснички, не создает комочком, не осыпается в течение дня (для меня этот факт очень важен), она разделяет реснички очень аккуратно и не нужно их рачесывать, подкручивает их слегка, когда ею красишь, после на веке нет следов от туши и не приходится подтирать тушь, маленькая цена. Недостатки: это наверно большая шетка и не удобство красить реснички по краям, но я считаю, что этот недостаток совсем незаметен, на фоне тех достоинств, что есть. И да, поначалу не совсем привычно красить такой большой шеткой , но со временем можно принаровиться, и будет во все это не недостаток а обыденность. В целом, она очень даже хороша и реснички выглядят великолепно, после использования этой тушью.
Достоинства
  • дёшево
  • не склеевает ресницы
  • придает объем
Недостатки
  • слишком большая щеточка
Марика21рекомендует
18.09.2012
Полностью опровергаю мой положительный отзыв об этой туше, так как он был написан на больших радостях, на второй день после использования данной туши, но после ожидал большой сюрприз и полное разочарование. Буквально где-то, после недели использования тушь как будто подменили все, то хорошее, что было хорошее, куда-то исчезло.
Она перестала красиво подчеркивать реснички, как таковой объем, она перестала придавать, так как реснички стали выглядеть как пакля, появились ужасные комочки, тушь стала плохо прокрашивать реснички, она стала осыпать уже через несколько минут, исчезло то разделение ресничек, они наоборот стали слипаться. Первое впечатление обманчиво - это как раз про эту тушь…Честно признаться, первый раз мне встречается такая тушь, которая сперва может быть такой хорошей, а уже через неделю настолько ужасной. Не рекомендую эту тушь ни кому, я ее лично выкинула.
  • 22.05.2012
    Сегодня мой отзыв про тушь Volume maxi от компании DIVAGE. Данная тушь из средней ценовой категории, которыми я обычно пользуюсь. Шибко тратиться на косметику не люблю. Стоила она 230 руб.Тушь Volume maxi имеет очень большую щеточку . Она очень пушистая. Одним словом: неудобная .
  • 13.04.2012
    Тушь однозначно не понравилась. Она какая-то... никакая! До этого долгое время пользовалась тушью MAYBELLINE Colossal Volum Express, замечательный продукт! А тут как-то с дуру решила попробовать что-то новенькое, забыв поговорку, что "От добра добра не ищут".