Среднее: 4.4 (51 голос)

nadushkins аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 02:44
Достоинства: бережный уход, доступная цена, многофункционален, приятный запах
Вижу в ней только плюсы:
1. Приятно пахнет
2. Бережно и эффективно очищает
3. Смывает косметику
4. Нет аллергии и раздражений
Всем советую попробовать! Уже писала,что вся продукция Олэй меня радует.
Расходуется довольно таки экономно, чтобы умыться ее нужно немного. При этом не слишком обильно пенится, что тоже немаловажно. Он довольно-таки густой, не вытекает из тюбика. Единственное как и все наверное умывалки немного стягивает кожу. Но так и должно быть, потому что поры закрываются после удаления грязи и жира. Вообщем отличная вещь!

nadushkins рекомендует Гель для умывания Olay Gentle Cleansers

Освежающий гель для умывания с увлажняющим комплексом (содержит экстракты алоэ и огурца)
Брeнд: Olay
  • лучше всех!!! + ФОТО

20.01.2011
    Helena.U аватар

Очень уважаю крема фирмы "Олэй", правда, больше ничего я из косметики этой фирмы больше не пробовала. Но недавно мне подружка подарила на Новый год гель для умывания фирмы "Олэй". Теперь это самое лучшее средство для умывания для меня! Как мне сильно понравился нежный и приятный аромат этого геля.

• отлично

04.11.2011
    Bass аватар

Отличный гель) Не сушит, мягкий, а запах.....ммммм) мне очень нравится. Только сейчас почему-то его не видно в магазинах. Да и качество, наверное, уже не то совсем. Раньше очень любила олей, а сейчас марка очень испортилась, и , честно говоря, не спасают ни реклама, ни яна рудковская.

• Претензий нет. Отличный!)

22.10.2011
    Esmirka аватар

Сначала меня немного смутило,что гель подходит ко все типам кожи. Но я решила взять его: хотелось уже что-то новенького после умывалки от Ста рецептов красоты . Этот гель просто Вау! Отличный! 1.) Цена на мой взгляд доступная.

• Лучше любого люкса!

26.07.2011
    Ravencat аватар

Удивительно, но именно этот гель для умывания показался мне лучшим из того, что я пробовала на сегодняшний момент. Купленный в супермаркете за сто с небольшим рублей он оказался лучше любого люксовского геля.