Среднее: 4.3 (4 отзыва)

Vampirchikyulya аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 11:22
Достоинства: отлично очищает от загрязнений, умеренные расход средства

Решила я на старости лет обратить свой взор с массмаркета на профессиональную косметику. Выбор пал на израильскую holy land. Очень понравилось это средство для умывания, которое заменяет собой и мыло и тоник. Консистенция у него кремовая нежная, белого цвета, легкий аромат. Одного нажатия на помпу достаточно, чтобы умыться. Косметику смывает очень хорошо, качественно очищает кожу. Такое ощущение, что умываешься не со средством для очищения, а кремом по лицу возишь))) После умывания кожа бархатистая и увлажненная, никакой сухости или стянутости. Расход ну очень экономичный!!! Рекомендую!!!

Vampirchikyulya рекомендует Очиститель 3 в 1 HOLY LAND Cosmetics PROBIOTIC 3 in 1. Soap, Cleanser & Toner

Доступная профессиональная косметика
Тип косметики: Очиститель 3 в 1