Среднее: 3.9 (всего голосов: 153)

Анастасия7777 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:44
Достоинства: волосы мягкие и послушные, недорого, приятный запах, удобная бутылочка, эффективно при выпадении волос
Недостатки: не вижу смысла придираться

Всем привет!!!Моя вроде бы плачевная ситуация очень даже решаема.Наткнулась на это средство чисто случайно.Мне не очень нравилась продукция чистая линия,но захотелось поэксперементировать.Волосы у меня всегда мыли густые, длинные, мягкие и послушные.

Но после операции, из-за наркоза, что-то пошло не так...Волосы стали ломкими, и начали выпадать.

С этой проблемой я мучалась 2 года, всё перепробовала, как всякие косметические средства, так и народные, но ничего не помогало...И вот это масло...

Я знала, что репейное масло очень полезно для волос.И когда увидела его в магазине, немного не поверила в способности, которые сулит нам производитель:сокращает выпадение, укрепляет корни, восстанавливает структуру...Но мечты о красивых и роскошных волосах переубедили меня.И я рискнула...

Огромный плюс этого средства, это во-первых, цена.Стоит это чудо средство всего 50-70 рублей.Во-вторых, его не трудно найти, продаётся везде.

Применение этого масла очень простое, нужно втирать его по всей длинне в корни волос и потом оставить на 30 минут.Втирать 1 раз в неделю.И всё, довольно таки простая процедура)))

Результат превзошёл все мои ожидания!!!Мне оно помогло примерно за месяц, но пользуюсь им постоянно , уже в течении года.Волосы стали намного мягче, перестали выпадать и стали более живые.

Так,что советую, средство очень хорошее.

После этого средства, я решила ещё от Чистой линии приобрести шампуни.Больше всего мне понравился берёзовый, и так как волосы у меня крашеные, я решила ещё и приобрести клеверный.

После всей этой истории, я поменяла своё мнение о всей продукции Чистая линия.

P.S.:Надеюсь мой отзыв будет полезный.Удачи!!!И пусть у всех будут шикарные волосы)

Анастасия7777 рекомендует Масло репейное для волос Чистая линия