Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:44

Всем привет!!!Моя вроде бы плачевная ситуация очень даже решаема.Наткнулась на это средство чисто случайно.Мне не очень нравилась продукция чистая линия,но захотелось поэксперементировать.Волосы у меня всегда мыли густые, длинные, мягкие и послушные.

Мой спасительный круг)

Но после операции, из-за наркоза, что-то пошло не так...Волосы стали ломкими, и начали выпадать.

А вот и обещания производителей)

С этой проблемой я мучалась 2 года, всё перепробовала, как всякие косметические средства, так и народные, но ничего не помогало...И вот это масло...

Я знала, что репейное масло очень полезно для волос.И когда увидела его в магазине, немного не поверила в способности, которые сулит нам производитель:сокращает выпадение, укрепляет корни, восстанавливает структуру...Но мечты о красивых и роскошных волосах переубедили меня.И я рискнула...

Огромный плюс этого средства, это во-первых, цена.Стоит это чудо средство всего 50-70 рублей.Во-вторых, его не трудно найти, продаётся везде.

Этот шампунь очень подходит для крашеных волос)

Применение этого масла очень простое, нужно втирать его по всей длинне в корни волос и потом оставить на 30 минут.Втирать 1 раз в неделю.И всё, довольно таки простая процедура)))

Результат превзошёл все мои ожидания!!!Мне оно помогло примерно за месяц, но пользуюсь им постоянно , уже в течении года.Волосы стали намного мягче, перестали выпадать и стали более живые.

Так,что советую, средство очень хорошее.

После этого средства, я решила ещё от Чистой линии приобрести шампуни.Больше всего мне понравился берёзовый, и так как волосы у меня крашеные, я решила ещё и приобрести клеверный.

После всей этой истории, я поменяла своё мнение о всей продукции Чистая линия.

P.S.:Надеюсь мой отзыв будет полезный.Удачи!!!И пусть у всех будут шикарные волосы)

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Удобная бутылочка
  • Эффективно при выпадении волос
Недостатки
  • Не вижу смысла придираться
Анастасия7777рекомендует