Среднее: 5 (6 голосов)

Егормастер аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 00:57

Я не считаю что это незаменимая вещь, но я отношусь к ней хорошо. Я играю в "psp" уже долго, и ещё ничего плохого у меня не было. Моя любимая игра была FIFA. У меня накопилось небольшая информация об этом. Для начала плюсы: 1.Если тебе нечего делать, то возьми "psp" и играй. Играть в "psp" весело! 2. Если ты едешь в транспорте и тебе скучно, то ты можешь взять "psp," и играть по дороге .3.С "psp" время летит быстро! Минус: 1.Бывает слишком затягивает. Я думаю что все владельцы такой игрушки рады. Я советую вам это купить несмотря на то, что это уже не очень модно. Я один из тех, кто играл в "psp" когда это было модно. Но те, кто не успел купить "psp" когда это было в моде, не расстраивайтесь! Вы ещё успеете купить новую модную вещь. Те, у кого есть "psp" я думаю они меня поймут. Я рад то что успел купить "psp" во время. Да и те, кто купил "psp" не в моду тоже молодцы! Всем хороших игр на "psp"! Надеюсь вы не пожалели когда купили эту прекрасную вещь!!!

Егормастер рекомендует Игровая консоль Sony psp

игровая консоль чёрного цвета
Брэнд: Sony
Тип техники: Игровая консоль
  • мошенники

19.06.2012
    marinaduman аватар

купили мой сын и бабушка в ашане в меге psp.никто не предупредил их что и какие комплектующие надо к ней.ни про возврат и обмен ничего не сказали.пошла я покупать комплектующие а это всё вместе вышло почти на мою месячную зарплату.и решила я вернуть её обратно.но не тут-то было.в первый день мне…

• А что, можно и в сумочку кинуть.

28.06.2015
    Nikoleta80 аватар

Года 2 назад моей дочери на лен рождения подарили игровую консоль Sony psp. Там закачано очень большое количество игр на разные вкусы, есть и стрелялки, аркады,стратегии, логические и все это для разных возрастов. Играла она целыми днями, подозреваю и ночами, т.к. psp находила под подушкой.

• игры

11.08.2014
    MaksFlamengo аватар

Эта портативная приставка пойдет на все случаи жизни пойдет и взрослым и детям. В нее удобно играть везде: в школе, на работе, дома и много где. В ней есть не только игры , а также камера, скайп, музыка, видео. Советую всем отличный убиватель времени.