Среднее: 5 (1 отзыв)

Александра C. аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 14:15
Достоинства: интресно, качественно, познавательно

Недавно обратила внимание, что моей двух летней дочери понравилось складывать различные части в целое. Решила, что пора нам познакомиться с пазлами. Придя в магазин с игрушками не нашла там чего-либо интересного и красочного, похожего именно на пазлы из двух частей. И вот случайно в книжном магазине увидела эти пазлы. Выбор оказался большой. Остановилась на этих по следующим причинам:

1. Это узнаваемые ребенком фрукты и ягоды. То есть эти слова у нас уже есть в лексиконе и мы знаем как называемое выглядит.

2. Эти пазлы состоят из двух частей. Ребенку легко соединить половинки.

3. Пазлы красочные. Но никаких излишних цветов, полу оттенков нет. Цвета приближены к реальности.

4. Пазлы сделаны из плотного, гладкого картона. Они не загибаются, не ломаются и не отслаиваются в процессе игры.

5.Изображения крупные. Части пазла легко держать в руке.

6.Сами части идеально без допольнительных усилий соединяются.

Дочь осталась довольна. Играет с удовольствием. Складываем мы их прям н полу и уже делает всё сама. Упаковочная коробка конечно большевата, но мы в неё складываем теперь и другие наши пазлики.

Александра C. рекомендует Дрофа Напольный пазлы "Фрукты и ягоды"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Дрофа