Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lapatusik86 аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 14:20
Достоинства: *доступная цена, - абсолютно любые цвета

Я так понимаю эта перчатка закос под Eco tools. Но тем не менее, на других сайтах она стоит гораздо дороже около 4 долларов. На байнкоинс я ее купила за 0,98)) Взяла сразу две.

Ее можно использовать и как обычную мочалку и для скраба, геля для душа, мыла и т.д. Кто чем пользуется. Я ее использую конкретно для скрабирования. Кожу не царапает, мягко удаляет то, что лишнее, не царапин, ни огромной красноты нет.

После нанесения скраба, немного поливаю водой, чтобы лучше пенилось, но этого можно и не делать, так как со своей задачей эта рукавица справляется и без лишних действий.

На сайте представлены несколько цветов, но цвет уж они выбирают сами, мне прислали фиолетовую и зеленую, в отдельных упаковках. Специально сразу заказла две штуки, потому что во первых разберут, а во вторых такую вещь трудно все таки испортить, или не может она не подойти кому-то. Но закажу еще обязательно, и для себя и для знакомых.

Отличный товар, я очень долго искала именно это и по доступной цене.

Качество на высоте, никаких дефектов.

Доставка в Украину около 3 недель, все отлично упаковано.

Упаковка в БИК всегда на высоте, никогда не имела претензий.

И намного кстати дешевле цена ,чем на других китайских сайтах.

Заказываю здесь уже второй год, довольна, буду заказывать еще и еще.

[ссылка]

Lapatusik86 рекомендует Перчатка для пилинга Buyincoins 1PCS Bath Shower Exfoliating Soap Foam Gloves Massager Scrubber SPA