Опубликовано 3 Январь, 2016 - 15:51

Привет всем, кто заглянул в мой первый отзыв!

Поздравляю всех с наступившим 2016 годом!

Постараюсь начать новый год с того, что долго откладывала в прошлом, а именно написании отзывов.

Необходимость собрать набор и заняться гель-лаковым маникюром возникла в тот момент, когда я поняла, что вкладывая много сил, времени и работы в дизайн, на деле получаем либо смазанный неосторожным движением маникюр, либо сколотый на следующий день лак.

Почитав про гель-лаки и поразмыслив, решила-таки приобрести все необходимое на горячо любимом Aliexpress, и главный атрибут гель-лакового маникюра - лампа для полимеризации, о которой и пойдет речь.

И так, после долгого вступления, встречайте, LED-лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress!

LED-лампа и сетевой кабель
LED-лампа и сетевой кабель

Приобретена эта малютка, как я уже говорила, на Aliexpress за весьма приятную цену $ 6.22 в этом магазине . Посылку доставили на почту примерно за месяц, что в принципе, стандарт для Али.

Пришла она в такой вот коробочке.

Коробочка
Коробочка

На ней указан цвет.

Цвет лампы указанный продавцом
Цвет лампы указанный продавцом

Базовые параметры самой лампы.

Базовые параметры
Базовые параметры

Вес этой миниатюрной штучки почти не ощущается, поэтому можно с легкость брать в поездки.

И минимальные правила эксплуатации.

Правила эксплуатации
Правила эксплуатации

В комплекте идет сетевой шнур (не USB) с европейской розеткой. На всякий случай, я перестраховалась и попросила продавца положить именно белую и именно с европейской розеткой.

Комплектация: LED-лампа + сетевой кабель с европейской разеткой
Комплектация: LED-лампа + сетевой кабель с европейской разеткой
Сетевой кабель с европейской разеткой
Сетевой кабель с европейской разеткой
LED-лампа, кнопочка с таймером на 30 секунд
Сама лампа имеет 3 светодиода, которые испускают LED-излучение длинной волны 400-410 нм(на сколько я поняла из всей той литературы, что прочла)
3 светодиода(лампа выключена)
3 светодиода(лампа выключена)

При включении.

Светодиоды(лампа включена)

На самой лампе есть кнопочка с таймером на 30 секунд (вроде бы есть еще на 60, но у меня на 30)

LED-лампа, кнопочка с таймером на 30 секунд

Что касается самой полимеризации: работает со всеми гель-лаками, что у меня есть(Bluesky, Sapphire, Bling, Yiday). Мне хватает 30 секунда для сушки каждого слоя(базы и цветного), для топа нажимаю на кнопочку два раза,т.е. 60 секунд.

Можно традиционным способом, т.е. 4+1.

4+1
4+1

Но мне немножко лень Smile

И я сушу так.

Как сушу я сразу 5 пальчиков (у некоторых может не получиться выгнуть так большой пальчик, тогда лучше по старой схеме 4+1)

Большой плюс, что с этой лампой очень удобно делать педикюр.

Использование лампы для педикра
Использование лампы для педикра

ВНИМАНИЕ: полимеризует ТОЛЬКО гель-лаки!

Прилагаю фото маникюра сделанного с помощью этой лампы. Строго не судите, я только новичок!

Итог: пользуюсь лампой больше 4 месяцев и могу с уверенностью сказать - она просто замечательная! Очень удобна в эксплуатации, милая и миниатюрная.

Еще мне очень нравиться, что после высыхания лака в лампе можно рисовать что-то дальше, не боясь размазать предыдущий слой, да и можно просто пойти заниматься своими делами не испортив красоту на ноготочках!

Я рекомендую!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен и поможет в выборе покупки! Старалась сделать его более наглядным, т.к. сама люблю отзывы с фотографиями, если остались вопросы, пишите, а я, в свою очередь, постараюсь на них ответить. Wink

До скорых встреч! И спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро полимеризуется гель-лак
  • миниатюрная(можно брать с собой)
  • приятная цена
  • удобная
Недостатки
  • провод коротковат(всего 95 см)
Helenaalyonaрекомендует
02.08.2016
с этой малюткой время, котрое тратится на маникюр, уменьшается в разы))