Опубликовано 15 Март, 2018 - 17:05

150 руб

Здравствуйте!

Думаю, все в детстве встречались с легендарной золотой звёздочкой. Металлическая шайбочка с пронзительным запахом!!! Ностальгия...

Время бежит, всё изменяется, вот и звёздочка наша приобрела новую форму - карандашик для ингаляций.

Цена: 150 рублей

Место покупки: аптека

Срок годности: 5 лет

Производитель: Данафа, Вьетнам

Объём: 1,3 г

Внешний вид:

Карандашик похож на гигиеническую памаду, примерно такого же размера.

Упакован в маленькую картонную коробочку, на которой расположена вся необходимая информация.

Сам футлярчик имеет откручивающуюся крышку, под которой находится аппликатор с отверстиями. Внутри стержень, пропитанный эфирными маслами, которые и призваны помочь нам в борьбе с инфекциями.

Состав следующий:

Аромат: как у старой звёздочки, очень схож. С непревычки бьёт прям до мозга%-)

Впечатления от использования:

Как основное средство от простуды я его, конечно не использовала, только как вспомогательное и предупреждающие. Могу выделить следующие положительные моменты:

☑ Удобен в использовании, не надо пачкать руки, мазать что-либо, просто открыл и подышал

☑ Для деток эта манипуляция принимает форму игры, поэтому мой ребёнок пользуется им без проблем

☑ Легко найти в продаже

☑ Хорошо пробивает нос, помогает при лечении насморка и его предупреждении

☑ Компактный, легко брать с собой

Так что я этим средством очень довольна и рекомендую его к покупке!

Достоинства
  • Доступно
  • Компактный
  • Пробивает нос
  • Эффективный
TashaGoрекомендует
15.03.2018
Давно нравятся такие ингаляторы от простуды! Хорошо помогают при первых симптомах
15.03.2018
Да, именно при первых симптомах, тяжёлый насморк им не вылечить.
15.03.2018
хорошая вещь. Я вот панически боюсь капать нос) во первых они мне все очень жгут слизистую что аж больно дышать, а во вторых вызывают сильное привыкание. А вот таким бы пользовалась.
15.03.2018
Да, это такой, лайтовый вариант.