Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

Татьяна Павликова аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 20:29

Решили мы с подругой сходить в кинотеатр, да пополнить коллекцию просмотренных фильмов. Наш выбор пал именно на этот фильм, отзыв о котором Вы сейчас читаете.

Я смотрела первые 2 части, а подруга нет и мы обе не знали что от него ожидать.

Немного о сюжете: Жены 3-х семей (уже известных из ранних фильмов)оставляют папаш наедине с детьми. В этом заключается завязка всего происходящего.

Так как отцам очень тяжело с детьми, они кидают опрометчивое желание, чтобы дети повзрослели. И самая загвоздка в том, что бы отменить это же желание им нужно кое-что сделать... И это будет ох как нелегко...

А вот чем это оборачивается, я думаю, вы должны посмотреть сами.

А теперь о впечатлениях. Как я уже писала в названии, фильм действительно очень добрый. Показано взаимоотношение отцов и детей (как взрослых, так и маленьких) и отцов с их женами. К концу фильма мы с подругой даже прослезились (после чего назвали друг друга "сентиментальными курицами"). В фильме действительно отражена ЛюбОВЬ во всех её проявлениях.

Даже мне, человеку, которому больше по-душе фильмы психологического характера, очень он понравился.

Не надо искать каких-то потаённых замыслов в фильме. Он для того, что бы дать отдых нашему мозгу и почувствовать любовь хотя бы "с экрана".

Всем большой любви!

Татьяна Павликова рекомендует Любовь в большом городе 3