Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 18:40

Перед покупкой начиталась здесь отзывов и решила пойти купить его:))Пользуюсь этим маслом 2 месяца.Масло очень приятно пахнет,упаковки хватает надолго.Убирает пушистость волос,придает блеск волосам,придает ухоженный вид,экономичен,но если переборщить голова будет выглядеть очень жирной и грязной,с ним надо аккуратнее))Очень нравится масло,буду все время покупать его)

Достоинства
  • *доступная цена. качество
  • потрясающий запах
  • придает блеск
  • разглаживает поверхность волоса
  • смягчает
  • улучшает внешний вид кончиков
  • хватает надолго
  • эффективное
Недостатки
  • главное - не переборщить с маслом
juliaaaaaaрекомендует
  • 19.11.2014
    Начиталась здесь отзывов и решила приобрести данный продукт (уж больно все нахваливали). Что могу сказать? Минусы: 1. Пробовала наносить масло после мытья и сушки, мои волосы оно тяжелит и даёт эффект грязных волос. 2. Плохо смывается , если наносить на волосы до мытья и использовать как маску. 3.
  • Гуляя по супермаркету со своим ребенком, я обратила внимание на это масло от Лореаль. Особой поклонницей масел для волос я не являюсь, мне просто понравился дизайн бутылочки - стильный и лаконичный. Повертела в руках, поставила назад на полку...Пошли на кассу, расплатились со всякими покупками.
  • Добрый день! Идея красивых гладких блестящих и, конечно же, здоровых волос приходит в голову каждой девушки, я, конечно же, не исключение. Мои волосы окрашены миллионы раз, в том числе и смывка; в данный момент волосы мелированы и тонированы и (сами понимаете) нуждаются в особо тщательном уходе!