Katterina. аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 13:44
Достоинства: волосы растут бысрее, волосы растут быстрее, удобный носик

Моя сестра рассказала о своей подруге, которая хотела отрастить волосы. Она использовала для этого репейное масло. Вот и я решила его испробовать. Волосы у меня тонкие и секутся немного, поэтому я захотела их вылечить.

Вообще, репейное масло помогает при выпадении волос, стимулирует их рост,устраняет перхоть и сухость кожи головы, разглаживает поврежденную структуру волос, а это все потому, что там содержится целая кладезь витаминов: от витамина А до цинка и марганца.

Купила масло в Оптиме, запах не резкий, желтоватый цвет, не густое.

Использовала я его так: разогревала в микроволновке и наносила на корни волос, держала около получаса. Но смывать надо два раза. Зато какой эффект! Волосы не только выросли, но и появились новые, я даже удивилась этому, конечно же в лучшую сторону Smile Советую всем, кто хочет отрастить свои волосы))

Katterina. рекомендует Масло репейное для волос Fitocomplex с крапивой и гвоздикой

• Масло-пустышка

24.10.2012
    ksusha gladyreva аватар

Это мое самое первое репейное масло. Покупала примерно за 50 рублей. Возлагала на него такие надежды, эх...Но никакого эффекта не было! Что с ним, что без него - одно и то же. На упаковке написано, что держать масло надо 20-30 минут. Вам не кажется, что это слишком мало?

• Сушит волосы! из-за состава?

12.08.2013
    yasam аватар

Всегда покупала эваларовское масло, боролась с сухостью волос (особенно кончики) и была в принципе довольна, думала, что масло в принципе не может навредить, но у этого масла получилось. Когда покупала польстилась на добавку крапивы и гвоздики, ой зряяя.

• Это большой-большой обман!!!!!!!!!!!!!!! Фото!

09.08.2013
    Karala аватар

В это масле меня привлёк только бутылёк и купила его, можно сказать, с закрытыми глазами. И что же я обнаружила дома? Вообщем, внимательно изучив надписи на баночке, я поняла, что производитель жестоко обманывает своих покупателе, указывая недостоверные сведения на упаковке продукта.