иринка дмитриева аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 12:34
Достоинства: можно мыть в холодной воде, недорогой, приятный запах, смывается без остатков, хорошо растворяет жиры, экономичное
Как-то несколько лет назад покупала я это средство!мне тогда оно очень нравилось!Ии в один прекрасный момент я в нем разочаровалась, так как стал оставаться на посуде лимонно-мыльный привкус и запах!и, вот недавно решила купить снова бутылочкe! Лимон не решилась брать, взяла чайное дерево и мяту! Скажу честно не разочаровалась! аромат нежный, прекрасно мылится, никаких разводов и запаха на посуде не остается, и что самое главное действительно экономичный! До этого мользовалась " Мифом". Бутылки хватало на 20 дней!специально подсчитывала, А бутылки "Фэйри" аж НА 2 МЕСЯЦА!!!!Семья у нас состоит из 4 человек,2 из которых- здоровые мужики!) соответственно посуда набирается с катастрофичкеской скоростью. И ещё примечание- чем старее губка для мытья посуды-тем хуже средство мылтся, так что меняйие почаще, и ещё- не желательно чтоб губка для мытья посуды соприкасалась с кусковым мылом! средство не пенится вообще! (из моих наблюдений!) Детскую посуду мыть пока не рискую!

иринка дмитриева рекомендует Средство для мытья посуды Fairy

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • мой выбор только Фэйри

28.10.2012
    Солнечный_лучик аватар

Был у меня как-то не удачный опыт с этим средством . Мытье посуды было просто адом, к тому же на тот период не было горячей воды. Вспоминаю как кошмар. Теперь любимый Фэйри не променяю не за что. Лучше уж пользоваться проверенным средством, которое никогда не подводит, чем экспериментировать.

• экономно

26.09.2009
    markiska аватар

Я вышла замуж, и естественно денег первое время всегда мало. Толком то мы не умели еще распоряжаться финансами, еще толком не чувствовали потребности в экономии. Со временем стало сложнее. Денег ставало все больше не хватать.

• Кошмар на моей кухне

21.03.2012
    olga_skor аватар

Fairy купила однажды только потому, что того средства, каким пользуюсь, не было в магазине. Ну, думаю, реклама навязчивая, а тут повод попробовать. Хуже, думаю, не будет. Ага. Начала мыть посуду. Хоть и реагирую на запахи, но для начала меня ничего не смутило.

• Уже давно не тот.

21.02.2012
    girl26 аватар

Последние два года такое средство для мытья посуды как Fairy я не покупаю. Либо стали мне попадаться подделки, либо что-то не так стали делать производители, но мне средство перестало нравиться.Средство стало каким-то жидким.