Среднее: 5 (всего голосов: 2)

CigarettesAndCoffee аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:33
Достоинства: быстро впитывается, не жирный, не липкий, отлично увлажняет, приятный аромат

Суперувлажняющий лосьон для тела "Yoghurt of Bulgaria" я купила по совету своей подруги, раньше никогда не обращала внимание на болгарскую косметику.

Сейчас на улице холодает, и кожа на моих ногах начинает шелушиться, особенно страдают голени. Далеко не каждое увлажняющее средство справляется с этой проблемой, а лосьон "Yoghurt of Bulgaria" подошел мне идеально.

Лосьон имеет очень приятную текстуру, он довольно плотный для лосьона, но при этом легко распределяется по коже. Впитывается хорошо, не оставляет липкости. Увлажняет средство отлично, целый день я не испытываю неприятных ощущений сухости и стянутости кожи. Кожа после него бархатистая, увлажненная, очень приятная на ощупь.

Аромат у лосьона цветочный, очень приятный, но на мой взгляд, он пахнет не розой. Йогуртом тоже не пахнет. Запах средней интенсивности. Не скажу, что очень легкий, но и не сшибающий с ног, мне очень нравится.

Сейчас я использую это средство два раза в день после душа, и даже заменила им крем для рук, чему очень рада.

Состав лосьона не очень натуральный, но каких-то страшных компонентов я в нем не нашла. Даже есть заявленные на упаковке масло розы, и протеины йогурта, правда, не на первых местах в списке компонентов.

Очень рекомендую этот лосьон! Не смотря на наличие у меня в ванной других кремов и лосьонов, рука постоянно тянется именно к Yoghurt of Bulgaria.

Покупала в ИМ [ссылка]

CigarettesAndCoffee рекомендует Лосьон для тела Biofresh Yoghurt of Bulgaria

• Легкий,нежный, ароматный...

10.01.2017
    Konopuwka аватар

Хочется написать отзыв по этому лосьону, но много писать не хочется, поэтому скажу просто..он шикарный)))Стоял , наверное, он у меня на полочке около месяца: не впечатляла меня эта бутылочка, к тому же были другие лосьоны, которые надо было уже закончить. Читать далее