Опубликовано 10 Март, 2016 - 23:59

Сегодня опять о лечебном средстве! Это средство мне также назначил врач. В качестве лечения цистита. Но, кроме этого Уролесан помогает при мочекаменной болезни и другом..

Цена за капли я заплатила около 70 грн. Можно взять в капсулах за 90.

Внешний вид

В картонной коробке находится стеклянный флакон с дозатором. На самой коробке - защита от подделок - голограмма.

Сама жидкость зеленовато-болотного цвета.

Запах как у шишек, травок - на любителя)

Вкус просто отвратительный.. Это единственный недостаток этих капель. Именно поэтому я и советую взять капсулы. Но, мы не маленькие, поэтому лекарства не должны быть вкусными. Кстати, капают лекарство либо на хлеб, либо на сахар.. Так как ни первого, ни второго мне нельзя, я пила несколько дней лекарство залпом с ложечки. Так что поверьте, с сахаром или хлебом это лекарство еще вкусное Wink

Лечение:

У меня был курс 2 недели, 3 раза на день до еды по 20 капель. Скажу сразу - результат я заметила уже после первого применения. Боли прекратились) Меня это очень обрадовало!)

Все же - я продолжила курс лечения. Результат я заметила, поэтому капли рекомендую!

Не болейте! Wink

Ms M.рекомендует
11.03.2016
Свекровь этот препарат применяла, но в комплексном лечении. Ей помогло.
11.03.2016
Уролесаном лечилась в свое время - отличный препарат
Эффективное средство!
11.03.2016
Наслышана об этом средстве, в основном реклама по телеку постоянно шла Laughing out loud ещё не покупала его, мне от цистита быстро помогает Фурадонин Wink