olgusha14 аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 11:30
Достоинства: без спирта, не щиплет глаза, отлично снимает макияж, отлично стерло водостойкую подводку, цена
Недостатки: масляная пленка, неудобная упаковка

Здравствуйте, девушки!)

Купила данное средство целенаправленно для того, чтобы смывать водостойкую подводку Essence.

Думаю, по расходу видно, что средство мне нравится:)

Производитель сообщает нам, что средство предназначено именно для очищения кожи от водостойкого макияжа. Не содержит спирта. К тому же средство прошло дерматологический контроль и подходит для чувствительной кожи.

Так как средство двухфазное, то перед использованием его нужно хорошенько смешать, после этого видим что оно превращается в голубую водичку. Причем я наношу средство сразу на 2 ватки, чтобы каждый раз не смешивать заново.

По ощущениям средство работает очень мягко, абсолютно не щиплет глаза и, самое главное, действительно легко смывает стойкую подводку, тушь и т.д. Конечно же оно оставляет масляную пленку на лице, поэтому обязательно нужно умыться после использования. Но это специфика двухфазных средств, без этого никуда:)

Единственное, что мне не очень нравится, так это упаковка. Средство масляное, и, когда закрываю упаковку, разбрызгиваются маленькие капельки этого масла, это мне не очень нравится.

Состав:

Объем средства 200 мл., расходуется довольно экономично.

Моя оценка - 4, средство хорошее, буду покупать еще.

Стоимость - около 150-170 рублей.

Спасибо что зашли, удачных покупок! Wink

olgusha14 рекомендует Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1, Бережный Уход

• отлично снимает макияж !

19.01.2013
    Алена836 аватар

на слышалась отзывов и решила купить попробовать .объем 200 мл ,стоит 33 гр .цена на мой взгляд средняя .запах нейтральный .снимает макияж отлично ,под глазами не остается черные круги ,даже когда после этого умоюсь,с чем мы часто сталкиваемся .это большой плюс ,что не приходится еще тереть чтобы…

• Ужасная жирная пленка.

17.05.2012
    Кузя аватар

Зашла в очередной раз в Рив Гош,закончилось средства для удаления макияжа с глаз.Долго бродила вокруг полок и в конце концов взяла недорогую Гареньер. Еще долго крутила в руках эту двухфазную жидкость и обычную,тоже "бережный уход".В итоге взяла двухфазную(думала,лучше удалять макияж…

• Спасение для моих глаз!

14.03.2014
    Leviora аватар

Много лет пользуюсь именно этим тоником! Он мой самый любимый, в нем то, что мне нужно! При попадании в глаза никакого раздражения, только зрение становится мутным )))) смывает все что угодно - грим, косметику, водостойкую тушь и пр. Я его просто обожаю....))) Жаль, что заканчивается..

• И почему я не обращала на него внимание раньше? Идеальное средство для снятия макияжа

02.03.2014
    олька ромашка аватар

Пользуюсь стойкой тушью, поэтому мне необходимо средство для снятия стойкого макияжа. И вот когда закончилось мое старое средство, я пошла в магазин,но в продаже его не оказалось (я этому, кстати сказать, очень даже рада). Долго выбирала и в итоге остановилась на этом средстве.