Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 16:01
Достоинства: выражение себя в танце, доступно, пробуждает чувственность, эффективно для тела
Недостатки: плохое освещение

Очень-очень грамотное видео, по-моему среди уроков по развитию чувственности через стрип-пластику. То есть никакой особенной техники движений, аэробики для сбрасывания веса тоже нет. Зато идет отработка плавных движений. Диски сильно отличается от уроков Кармен Электры. Там какое-то всё девочковое, а тут более взрослое что ли.

По содержанию: сначала разминка, потом движения стоя, потом работа на полу. На самом деле последнее - достаточно редко встречается. А в конце - постановка небольшого танца как раз из разученных элементов. Движения простые, дело именно в настрое, поэтому если посмотреть диск раза три, должно получиться.

Кабанова Ксения... рекомендует Пластика кошки. Школа стриптиза. Пробуждение чувственности.

Категория: Фильмы
Год выхода: 2008
  • для себя любимой! =) для женственности! =)

01.11.2010
    Dana аватар

Я давно мечтала заниматься какими-нибудь танцами, склонялась к танцам живота, но хотелось бы что-то более чувственное, медленное.. Выбрала этот фильм. Девушка, которая там всё объясняет и показывает, мне очень понравилась.