Среднее: 4.2 (всего голосов: 123)

Utopia аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 18:18
Очень сомневаюсь, что один-единственный крем способен сделать из меня Афродиту, но как вспомогательное средство он хорош.
1) Очень неплохо тонизирует и подтягивает кожу.
2) Целлюлит становится менее выраженным.
3) Приятный запах и консистенция.
4) Легко наносится, быстро впитывается, не липкий (почти сразу после нанесения можно надевать одежду).
5) Цена чудесная!) Свой крем купила рублей за 90.

Мои два столпа борьбы: массаж и контрастный душ, т.к. они доступны почти всегда и при любом финансовом положении. А уже после этих двух процедур использую крем.
Массаж делаю резиновым массажером(фото) в душе(пробовала разные, но именно этот кажется мне идеальным, т.к. не оставляет синяков, не повреждает кожу, гибкий-легко массировать любые места). Минимум 1 раз в неделю, в преддверии лета 2 раза.
Контрастный душ стараюсь принимать каждый день. По 3/5 раз чередуя теплую и холодную воду. Это очень благотворно влияет на кожу: делает ее более подтянутой и гладкой. К тому же контрастный душ укрепляет защитные функции организма и совершенно бесплатен).
Питание: стараюсь свести к минимуму употребление кофе, чая, соков, газированных напитков и.т.д. И налегать на простую воду, пить надо много) Это тоже улучшает качество кожи и способствует похудению. Я лично никакие продукты себе не запрещаю, но стараюсь употреблять как можно больше свежих и тушеных овощей.

Используя эти приемы мне всегда удается быстро и без мучений привести себя в порядок и сбросить 3-4 кг(хотя цели снизить вес я перед собой не ставлю, это приятный побочный эффект).

Utopia рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес Body Крем-актив от целлюлита

Категория: Похудение
  • Tanynja аватар

Tanynja 10 Сентябрь, 2012 - 10:52
    У меня "мочалочка" такая тоже есть, зачетная!

Ей еще и скрабирование делать замечательно!

• для подтяжки дряблой кожи и борьбы с целлюлитом ! +фото

07.05.2011
    anji80 аватар

после покупки скраба , который неплохо справлялся со своей задачей ,решила взять еще что то из этой серии и не разочаровалась .крем пришелся кстати. после того ,как скраб размягчил жир (простите за подробности ) бёдра стали болтаться как холодец. именно этот крем помог подтянуть -натянуть кожу !

• Определите схему использования!!!! + состав

12.10.2011
    Emerald Tornado аватар

С серией "Флоресан" я впервые познакомилась еще весной, и моя первая покупка была очень удачной. Вдохновившись качеством и результатом от ночного экспресс-геля, решила и в будущем приобретать что-либо от "Флоресан". На этот раз купила крем-актив от целлюлита.

• Не перестаёт радовать!

19.05.2011
    Лизик аватар

Конкретно подсела на ФИТНЕС БОДИ! Всё пробую и пробую (цена позволяет)! вот купила недели две назад и этот крем! Эффект шикарный, в принципе, как и от любого другого продукта этой серии!

• Вещь!

07.05.2011
    .Nadin. аватар

Никогда не верила в разные крема от целюлита, сжигатели жиров и прочее.Всегда до последнего стояла на своем, что это пустая трата денег.А тут наслушалась отзывов и решила, что от 80 рублей не обеднею, и либо окончательно утвержу свое мнение, что фигня, либо (что наврядли) поверю в чудо…