жора345 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 12:39
Достоинства: без запаха, есть индикаторы наполнения, классный дизайн, мягкие, мягкие не вызывает аллергии дыш, не вызывает аллергии, не пропускает запахи, не протекают!!, нежные, резиночки не оставляют красных следов на ножках, удобные, цена соответствует качеству

Являюсь родителем двоих детей оба мальчика и оба выращенные на этих замечательных подгузниках. Ночью малыша использовала трусики. Малыши чувствтуют себя в них очень комфортно. Подгузники хорошо впитывают у детей после их использования не когда не было раздрадения. Едиственный не достаток при снятии подгузник клейкие ленты очень сильно прилипают друг к другу приходится применять силу. А так очень довольны и я и дети. Очень хорошие липучки в плане того что они не перекручиваются и не доставляют ребенку дискомфорта.

жора345 рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Merries
  • Я и мой малыш довольны качеством подгузников!

13.07.2013
    Хельга163 аватар

Еще отправляясь в роддом я перечитала кучу статей про подгузники, пересмотрела сотни отзывов, и наконец пошла в магазин и посоветовавшись с консультантом в магазине - сомнения рассеялись и я остановила свой выбор на подгузниках данной фирмы и ни на минуту не пожалела.., пользуюсь ими дома и мы с…

• Самые лучшие подгузники для малыша!!!

29.01.2010
    Marya1983 аватар

Теперь с уверенностью могу сказать, перепробовав кучу подгузников разных фирм, что Мерисы самые лучшие! Замечательно впитывают, не протекают, очень мягкий верхний хлопковый слой, малышу нигде не натерает, в общем японское качество есть японское качество.

• Самые крутые подгузники

31.01.2015
    Katgd аватар

Мне очень нравятся эти подгузники. Пользуемся ими с самого рождения. Другие подгузники японских производителей не вызвали такого чувства. Merries мягкие, очень хорошо впитывают, я могу их всю ночь не менять. На ощупь приятные.

• Разочарование в "самых лучших"

30.01.2015
    Ромкина аватар

Когда вопрос заходит о товарах для детишек, то я начинаю поиски отзывов, так как детям только самое лучшее! Вопрос подгузников не стал исключением. Для меня в подгузниках самое главное - это безопасность и надежность!  Естественно, купили мы Merries! Первое впечатление - потрясающие!