Среднее: 3.9 (79 отзывов)

Lirion аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 15:26
Достоинства: для любого белья, кружевные, тонкие и незаметные
Недостатки: запах - химическая атака

Покупать эти прокладки очень выгодно. 60 штук - 22грн. Впринципе, я никогда не пользуюсь всегда одними прокладками, постоянно меняю на разные. Буду излагать коротко:

-крепятся хорошо, не отклеиваются. Иногда даже отклеить трудновато Smile

-тоненькие, неощутимые.

-впитывают нормально, не белье никаких следов.

-мультиформ - подходят для стрингов.

-не расслаиваются

-красивые, кружевные.

И вот мой секрет, кто хочет, может смеяться, но это реально помогает!

Я вообще достаточно сильно потею (вы уже догадались, что я с ними делаю Smile). Тонкость и неощутимость этих прокладок позволяет мне крепить их на внутреннюю сторону кофточек и блузочек, спасаясь тем самым от мокрых следов! (Может кто-то тоже пробовал? Делитесь опытом Smile)

Смотрите фото, может кому-то потливому поможет моя рекомендация! Smile

Недостаток - резкий химический запах.

Lirion рекомендует Прокладки ежедневные Discreet deo summer fresh multiform

Брeнд: Discreet
14.03.2014
Интересная идея для тех кто потеет!!! Smile
14.03.2014
Не отваливается во время ношения из подмышек?
интересно )
  • Ежедневки с запахом апельсинов и вы свежи весь день+много фото

26.08.2014

Ежедневки - то что сохранит свежесть на весь день, защитит от пятен пота особенно в жару (надеюсь, вы меня понимаете) и случайно начавшихся "злых" дней. Привлекла меня яркая упаковка Ну как можно мимо такой пройти? Уже дома узнала, что они пахнут апельсинками. Обожаю запах цитрусовых.

• Врач запретила! Даже вызывает молочницу.

12.11.2010

Ого, какие хорошие отзывы, ну наверно недельку назад я бы тоже так хорошо отзывалась о них, пока не пошла к врачу, естественно к женскому! И почему я раньше не догадывалась, что многие мои женские проблемы именно из-за них?

• Больше никогда!!!

03.05.2014

Всем привет. Ежедневными прокладками Discreet пользуюсь уже давно, они мне очень нравяться и по цене недорогие и держаться хорошо, но обычно я беру без аромата прокладки, а тут в магазине не было "моих любимых" и решила попробовать купить прокладки Discreet летняя свежесть.

• лучшие если бы не одно, но...

04.03.2014

Эти ежедневные прокладки я просто обожаю, первый раз мне их купил муж, до этого я пользовалась другими не менее хорошими. Расскажу о плюсах Discreet: очень тоненьки что позволяет носить их с любым бельем, они приятно пахнут без резкой отдушки.