AndyPanda аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 17:42
Достоинства: мягкое действие, натуральность, хорошо снимает сухость и дискомфорт глаз

Привет всем. Два года, я страдаю синдромом "Сухого глаза". Глаза очень болят и краснеют после длительной работы за ПК, после душа, и когда долго смотрю телевизор. Но в последнее время, стало в невмоготу, глаза стали еще больше болеть, если даже за ПК проводила не менее 5 минут. Я купила эти капли "Натуральная слеза". Я в восторге от них! Я могу теперь хоть целый день смотреть в монитор или телек без дискомфорта в глазах. Капли очень хорошие, если щипят глазки, то только не совсем больно. Но зато боль сразу же уходит, и мне кажется после них я вижу чуточку лучше. Так что эти капли всегда ношу с собой, и всем рекомендую у кого такая же ситуация как и у меня, и цена у них не заоблачная.

AndyPanda рекомендует Капли для глаз Alcon Слеза натуральная

Тип товаров: Капли для глаз
Брeнд: Alcon
  • водичка водичкой

13.12.2012
    АпельсиновыйРай аватар

Много сижу за компьютером, по 12 часов в день, глаза сильно устают и пересыхают, появляется ощущение "песка" в глазах. Пришла в аптеку, посоветовали несколько разных капель, выбрала эти, тк слово "натуральная" мне понравилось) да и цена приемлемая. Стала капать, жжения после применения нет.

• безопасно и полезно для глаз

10.03.2011
    Janga аватар

итак! )) работа моя (и многих вообще) заключается в просиживании рабочего времени за компом! ))) естественно очень устают глаза, появляется избыточное напряжение, а особенно появляется сухость глаз - из за того, что мало моргаем, и также из-за батарей и т.п. вещей!

• Для тех кого не смущает цена,капли однозначно рекомендую!

02.11.2014
    Yaroslavna2014 аватар

С детства было плохое зрение,поэтому сделала себе лазерную коррекцию зрения. Получила вечный «синдром сухого глаза» ( но это единственный минус операции). Врач выписал «Систейн»,покапала,мне не понравился,тем,что после него,в течении 5 минут,а то и больше,все «мутно».

• Слеза - не слеза

11.09.2014
    Omnom аватар

Стоит обратить внимание, что никакая не слеза. Во-вторых, делает Бельгия. Здоровье - вряд ли они связанны с этим препаратом. После отравы Визина - снатуральная слеза фирмы алькон немного спасает. Но, лучше всего помогают, на мой взгляд, чайные компрессы.