Среднее: 4 (1 голос)

Мамочка Оксаночка аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 16:08

К выбору крема для лица я подхожу очень тщательно, так как кожа у меня комбинированная. Когда заказывала крема из этой серии "зимний уход" за 300р + и косметичка в подарок, много надежд на него не возлагала. Но! мне он очень даже подошёл. Хорошо увлажняет, питает кожу, делает её мягкой. Немного жирноват, но на то он и есть зимний уход, чтобы быть более жирным, чем обычные крема. Но это ни чуть не мешает. В зимнее время суток кожа подвергается разным вредным факторам среды: мороз, холод, сухой воздух в отопительный сезон, всё это сушит нашу кожу! Весной конечно я буду заказывать другой крем, но из этой же серии solutions!

Из этой же серии заказала дневной и ночной крема моей мамочке для зрелой кожи. Она осталась очень довольна, по её отзыву кожа стала более светлая, приобрела здоровый цвет лица. Дневной прекрасно ложится под косметику, ночной более питательный.

Так, что девушки не сомневайтесь, заказывайте себе крема из этой серии, результат не заставит себя долго ждать.

Мамочка Оксаночка рекомендует Крем для лица Avon solutions