Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 15:31

Очень люблю лаки этой серии.Все цвета,которые имеются в палитре,мне очень нравятся и я собираюсь покупать их еще,пополняя свою коллекцию.

Здесь можно увидеть номера цветов

У этих лаков удобная кисточка,насчет быстроты высыхания сказать ничего не могу,т.к.всегда сверху покрываю ногти этим средством для быстрого высыхания лака.http://irecommend.ru/content/mne-nravitsyaluchshaya-sushka-iz-tekhchto-ya-probovala

Если сверху не покрывать закрепителем,то держаться этот лак будет дня 2,потом начнет на концах ногтей стираться,это,конечно минус.Но я уже давно стараюсь закреплять чем либо маникюр сверху,потому что не встречала еще ни одного лака,который бы долго держался без помощи других средств.

Предоставляю фотографии моего маникюра вместе с лаками от Pupa и одним лаком от Sally Hansen (про лак данной серии от Sally Hansen можно почитать в моем отзыве тут http://irecommend.ru/content/khoroshiinedorogoibystrosokhnushchii-laktsvet-470-bubblegum-pink )

Я,наверное,буду рекомендовать эти лаки,но учтите,что сверху их нужно будет покрывать чем-то закрепляющим.

Обновление!

Для первого маникюра использовала лак Pupa,цвет 056.Очень красивый мятный цвет!+2 лака Sally Hansen ( ссылка на них выше).

С рыбьим жиром,который очень рекомендую пить,если хотите ускорить рост ногтей,а так же укрепить их.

Для второго использовала лак Pupa цвет 712 и лак Maxfactor белый.Плюс одну из техник нанесения картинок на ногти,о ней отзыв тут http://irecommend.ru/content/otzyv-nachinayushcheg...

Достоинства
  • Имеет отпадный глянец
  • Удобство нанесения
  • Шикарная гамма цветов
  • Широкая кисть
Недостатки
  • Нестойкий
slavinaveraрекомендует
07.09.2014
99 руб? Этот ценник верный?))) Где такой дешевый покупали? этот лак вроде довольно дорогой
07.09.2014
Покупала в Рив Гош.Сама честно говоря не понимаю почему там такая цена стоит,так как они 180 р стоят) Stare
красивые оттенки!таких цен не видела-они по 180рэ у нас
Вот это коллекция Love
Супер оттенки) и маникюр очень красивый! подскажите, как вы сделали аккуратные белые точки на синем лаке? у меня всегда они кривые или слишком жирные получаются(
13.05.2015
Каляка Малякина,я карандашом ставила.затупила его,чтоб он стал плоский на кончике и ставила с разной силой нажима)
18.11.2015
видно, что постарались, отзыв красивый)