Среднее: 3.6 (всего голосов: 52)

olga1989 аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 16:46
мне эти линзы подошли. я до этого носила аэроптикс, поначалу они залипали на глазу, но я к этому привыкла. в очередной раз пришла в оптику за ними, нужных не было и мне посоветовали пьювижн 2. первые три дня линзы слегка ощущались, но врач предупредила, что такое может быть и что это адаптация. и в самом деле через какое-то время глаза привыкли к ним, и сейчас я очень довольна. вижу все прекрасно, особенно вечером за рулем ( в рекламе об этом тоже говорится). иногда я даже в них сплю, хотя знаю, что постоянно этого делать нельзя, но время от времени это является безопасным. т.ч. ставлю лайк!

olga1989 рекомендует Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD

Тип товаров: Контактные линзы
Брэнд: Bausch&Lomb
  • Righta аватар

Righta 30 Ноябрь, 2012 - 16:49
    Плюс Вам! Я десять лет с этой маркой - и довольна! Правда, конкретно такие не пробовала, но уверена, что они хорошие!
  • Миледи-Света аватар

Миледи-Света 29 Март, 2013 - 13:54
    ужасные линзы) сушит, мутнеет, жжет!ДРУГИЕ ОДЕЛА ВСЕ ЧИК ПУК! даже обычные pure vision ПОЛУЧШЕ ЧЕМ 2HD
  • cvetic аватар

cvetic 4 Сентябрь, 2014 - 22:27
    Да, они хороши для водителей. Не нарадуюсь на свои PureVision2, попробовала и теперь только их покупаю. Smile Снимаю, конечно, на ночь, чтобы глазки отдохнули и вам бы посоветовала это делать. Wink

• Разочарование

23.05.2014
    Наталья Ружникова аватар

Пользовалась лет 5 маркой Максима, 1,5 года - Биомедикс 55 эволюшн. В очередной раз, придя в оптику, не смогла купить свои линзы, т.к были только под заказ. Но свои я перенашивала уже больше недели, поэтому ждать не стала. Читать далее (1)

• жуткая штука

09.05.2014
    _ZaRaZa_ аватар

Попробовала перейти на эти линзы с первого поколения, купившись на обещание, что немного улучшают зрение в полумраке. С моими семью диоптриями это очень актуальный момент. Понятно было, что сильно они его не улучшат, не фонарик же, но тем не менее. Читать далее (1)

• Достаточно кислорода, а воды маловато (подробный отзыв + фото). Устаревшие линзы

16.03.2013
    edelweiss аватар

Доброго дня! Этот отзыв написан моей мамой, она носит линзы уже много лет и хорошо в них разбирается.   До появления этих линз я пользовалась PureVision и, честно говоря, существенной разницы не чувствую. Читать далее (2)

• не верьте рекламе!

21.09.2012
    vladyslava_v аватар

Ношу Оптиму уже 15 лет, захотелось поменять на что-нибудь более прогрессивное. Насмотревшись рекламы PureVision HD2 с обещаниями антиблика, большего процента влажности по сравнению с Оптимой и т.д., и т.п., решила попробовать их. Читать далее (3)