Среднее: 3.9 (всего голосов: 24)

aven'ur аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:02
Достоинства: достаточно стойкий, красивый цвет, легко наносится, мягкий, не размазывается, удобен в использовании

В моей косметичке два карандаша PASTEL от Divage: оттенок 3303 - я бы определила его цвет как синевато-серый, и 3305 - сиреневый.

Стрелки красиво рисовать я не умею, поэтому иногда подвожу глаза поверх теней этими карандашами.

Оттенок 3303 абсолютно матовый, мне  очень нравится этот цвет, он глубокий серый с синеватым оттенком. Постаралась на фото отобразить этот цвет. Достаточно необычен для карандаша для век.

3305 с мелким золотистым блеском, нанесенный на веко, он практически незаметен, хотя при особом освещении может показаться, что карандаш коричневого цвета. Этот оттенок делает мои глаза чуть зеленее (как мне кажется Smile).

Наносятся эти карандаши очень легко и мягко, для насыщенного цвета достаточно провести один раз. За счет очень мягкой консистенции, карандаши приходится чаще подтачивать, поэтому они не очень экономичны.

В течение дня карандаш на веке ведет себя хорошо - не смазывается, не исчезает, не отпечатывается на веке, цвет не тускнеет.

Очень довольна этими карандашами, так как пользуюсь нечасто, они служат мне не первый год Smile

Произведены в Германии.

aven'ur рекомендует Карандаш для глаз DIVAGE Pastel