ЮльчиK аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 09:26
Достоинства: внутренний слой – мягкая сеточка, мягкие, не вызвали аллергию, не протекают, нежные, хорошо впитывают

Подгузники Pampers Premium Care   я покупала для малышки в роддом , потому что были очень хорошие отзывы о них. И я теперь тоже могу сказать что хорошие подгузники, нежные , без каких либо запахов . По приезду домой мы так и пользуемся этими подгузниками , уже перешли на размер 3 , и всё пока в Pampers Premium Care . Они хорошо впитывают, не протекают, что очень важно . Выдерживают всю ночь . Хотя если посмотреть на них на свет... то они аж просвечиваются , я так расстроилась , думала тонкие и впитывать не будут , а купили большую пачку , но решила не расстраиваться думаю ну днём буду одевать , чаще менять . Но нет !!!) впитывают хорошо!!!)) попка у малышки сухая , даже после ночи сна в них . Очень нравятся , ни каких покраснений... ни чего у нас не было с рождения )) попка красивая и чистая благодаря Pampers Premium Care , ну и конечно моему ухода ))) Цена конечно дороже других памперсов, НО это того стоит) тонкие, мягкие, хорошо впитывают и ни каких покраснений )))

ЮльчиK рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Зачем в них сетка? Минус им за это!

09.04.2010
    Asteriya аватар

Начнем с того что подгузы дорогие, как Японки, качество ниже, но на удивление приятны коже, мягче памперсов нью борн, эти вобще жесткие как картон, в премиум кеа сеточка.. зачем она? Сетка эта натирала моей новорожденной девочке попку, я меняла подгуз после покаков сразу!

• Серия мягкие, как шёлк. Не маломерят, не протикают, отсутсвует резинка сзади

27.10.2015
    Perminova808@gmail.com аватар

Мы были очень рады, когда получили упаковку новых подгузников Pampers Premium Care Мягкие, как шёлк для тестирования. Курьер принёс #Pampersмягкиекакшелк прямо домой. Мы испытывали размер 5, 11-18 кг. Настал момент поделится впечатлениями:   - Запах. Сразу после вскрытия запах присутствует.

• Скупой платит дважды

19.10.2015
    plushechka88 аватар

Обычно мы пользовались японскими подгузниками, но в интернет-магазине, где мы обычно покупаем, была хорошая скидка на памперс и я заказала на свой страх и риск пачку 90 шт за 1080 руб. Экономия получилась около 300 рублей. Единичку нам давали в качестве пробника в ЖК, я взяла размер 2.