Yulya0897 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 19:23
Достоинства: дышашие, качество превышает цену, мягкие резиночки на ножках, не протекают, не толстые, недорогие, никакого постороннего запаха, отличный дизайн, растягивающиеся боковые вставки, хорошо впитывает, хорошо впитывают, хорошо сидят
Недостатки: нет недостатков

Была приято удивлена,отличная цена и качество,не протикают не маломерки,отлично сидят не имеют никакого постороннего запаха,хорошо впитывают,растягивающиеся боковые вставки не трут не давят очень эластичные,не оттапыриваются на спинке и между ножек хорошо сидят не протикают очень красивый яркий дизайн,тоненькие,хорошая замена памперсам актив бейби,качество привышает цену,минусов у них я не обнаружила.

Yulya0897 рекомендует Подгузники Molfix

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Molfix
  • Ужасные памперсы

08.01.2009
    vvvsl аватар

Вырастила на них старшую дочку, два-три года назад эти памперсы были дешевы, удобны, дышащие, опрелостей не было при их ношении. Сейчас, когда купила их для младшей дочки - вижу, что ситуация с особенностями их изготовления (производства или контроля продукции - уж не знаю что) изменилась, видимо,…

• Ничем не хуже других

15.07.2009
    chel123 аватар

Купила эти подгузники, так сказать, случайно: в магазине не было подгузников, которыми мы обычно пользовались. Они оказались ничуть не хуже других, зато выгодно отличались по цене. Так как моему малышу уже больше года, поэтому одеваем подгузник только на время сна, дневного или ночного.

• очень хороший бюджетный вариант (+фото продукта)

27.04.2014
    ledi-znv аватар

Когда родилась наша малышка, я решила попробовать подгузники разных фирм, чтобы найти более подходящую нам! Пользовались Pampers (размеры 1-2), Mepsi (размер , Huggies (2),Molfix (2). Хочу рассказать о подгузниках Molfix в размере 2. Очень даже хорошие за свою цену!

• Самые лучшие и экономичные подгузники!

27.03.2014
    Anna123321 аватар

Эти подгузники мы открыли для малышки ни сразу, только когда нам было месяца 3-4. Стали покупать и испробывать все подгузники, которые подешевле. Пробовали несколько российских дешевых  марок - не очень.