lesyakrat аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 17:22
Достоинства: не дорогое и вкусное, недорогое и вкусное, приличный состав, рекомендован нии питания рамн, хорошо растворяется

Это не первое печенье из опробованных моим ребенком. Первыми были печенюшки Heinz, тоже кстати весьма неплохими.

Яркая упаковка привлекает внимание в магазине.

Бегемотик Бонди отличается от Heinz размером печенья. Оно немного больше. Как мне кажется, ребенку держать его еще удобнее.

Не смотря на то что упаковка мягкая, в ней была всего пара поломанных печенюшек.

Сами печеньица гораздо более крепкие, чем Heinz.

Пробовала размягчать печенье в молочной смеси, ребенку не понравилось. Гораздо приятнее этими печенюшками оказалось чесать десна. Крошится Бегемотик меньше, чем Heinz. Но все равно, вокруг после еды полно крошек.

В целом, мне печенье Бегемотик Бонди понравилось даже больше, чем Heinz. Цена вполне приемлемая. Упаковки хватает надолго. Так что советую попробовать.

lesyakrat рекомендует Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев

08.04.2015
я пробовала такие, хотела написать отзыв, но не успела)))))))))
08.04.2015
MaliSHka89, никогда не поздно))
Старшему не давали, а малой не захотел детское печенье, подавай взрослое).
13.04.2015
И мы такое кушаем, только у нас с железом)
  • отличные/ вкусные/ наверно полезные))

02.03.2016
    MissNalya аватар

привет друзья) сегодня гвоздь нашего обзора любимые печеньки нашей семьи) Очень давно слышала масса полезных отзывов на эти печеньки, и не зря! еле дождала когда моя дока станет кушать прикорм, и по тихоньку начала вводить печеньки.

• Первое печенье, нам понравилось

06.04.2016
    IvgaLis аватар

Доброго времени суток! Поделюсь и я своим мнением о печенье бегемотик с кальцием. Купила на пробу пару пачек, пока была акция в пятерочке. В итоге, вторую пачку съела сама, мне понравился вкус. Что хорошего могу сказать об этом печенье: -Понравилось ребенку. - Не вызвало аллергии.

• Хрустящие детское печенье с великолепным нежным вкусом ^_^

14.04.2015
    Ol'ka аватар

В поисках идеального печенья в долгий путь, мимо Хайнц и прочего прямиком в Магнит... Если вашего ребенка тяжело чем-то накормить, маленьгий негодник привереда крошит наивкуснейшие на ваш вкус печеньки по полу и сует их в клетку хомяку, значит, вам сюда!

• Вкусняшка

05.04.2015
    Orlandochka аватар

Приветствую всех! Приобрела для своего малыша детское печенье с кальцием " Бегемотик Бонди ". Самым маленьким можно развести в смеси или молоке, кстати, расстворяется очень хорошо. Мы большие, и уже кушаем их так.