4.7

veropruk аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 17:12
Достоинства: дышащий, красивый, легко купить через интернет, один размер, экономят деньги

Я купила такие подгузники в интернет-магазине "Антипамперс Baby" за 290 руб.Отправили в день заказа и посылка пришла через 6 дней. Слава Богу не заказывала через Алиекспресс, так как две последние посылки мне вообще не пришли (а ждать их нужно три месяца). К тому же сейчас на Алиэкспресс они стоят дороже 300 руб. (там, видимо перекупщики просто сидят).

Внешняя ткань гладкая, как атлас. Внутри - мягкий нежный микрофлис. Также дополнительный ряд кнопок для регулировки. Они очень эстетично смотрятся. У подгузников Qianquhui и Baby Ikawa внешняя ткань более тонкая и рыхлая и нет дополнительных кнопок (но они тоже весьма неплохие и не протекают).

Также есть у меня подгузники Coolababy с угольным внутренним слоем - тоже очень хорошие. У Coolababy внешняя ткань такая же, как у Альвы, и Премиумов, купленных мною на "Антипамперс Baby" за 290 руб. Только по выкройке Coolababy немного выше сидят. Внешняя ткань (и выкройка в большинстве случаев) также совпадает с подгузниками марок Мамс, Глориес, Братья цыплята и другими подобными. У них даже расцветки совпадают. Так что можно выбирать любые из них и не ошибетесь Smile.

Мы пользуемся ими уже год и они выглядят как новые! Подгузники Qianquhui после многочисленных стирок выглядят более высцветшими, но не критично.

veropruk рекомендует Многоразовые подгузники Alva

Категория: Товары для детей
Брeнд: Alva
12.01.2016
На Али они сейчас даже по 500 руб. Shock
И реально страшно заказывать, мне тоже последние посылки не пришли. А до этого отправили не то, что заказывала. А один раз с браком и деньги не вернули...
У нас действительно за хорошую цену можно найти, быстро получить и надежно.