Опубликовано 23 Ноябрь, 2011 - 12:46

Подходит не только для молодой кожи.Для любой жирной и проблемной.Обязательно буду покупать.Со скидкой даже не дорого .Гель для умывания: до скрипа!У меня такой эффект первый раз!Я им и грязь смывала и макияж .Со всеми загрезнениями справлялся на ура.Не сушил.Очень хорошо пенится .Экономичен в использовании.Очень нравится!Лосьон:приятно пахнет ,не сушит,стягивает поры,выравнивает цвет лица,прекрасно дополняет гель для умывания.Кончился раньше ,чем гель.Итог:мелкие воспаления проходили и не появлялись,черные точки меньше заметны.Кожа чистая,свежая,ровная,гладенькая.Лучших средств пока не встречала.Покупала не раз ,буду брать еще.
Достоинства
  • адекватная цена
  • мягко очищает не травмирует не сушит кожу имеет в составе натуральные компоненты имеет приятный запах
  • эффективность
axel1985рекомендует
  • 03.11.2010
    Я целый год мучилась со своим проблемным лицом!!! Мне так это надоело. Даже не смотря на принципы пошла к косметологу! Он мне не помог. ТОлько хуже сделалось!!!(И тут я купила журнал космополитен и там был каталог косметики от ив роше! Я давно пользуюсь этой косметикой.
  • 12.02.2013
    Не могу назвать свою кожу особо проблемной, но бывают.... кхм... периоды, когда гормональные перекосы не очень хорошо сказываются на состоянии кожи. И вот этот наборчик в такие периоды - просто моё спасение!