Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 07:03

Эти тени я бы назвала чудо-коробочкой) Ареал их применения настолько широк, что можно долго петь им оды) Все мы знаем, что марка MAC славится своими тенями. И если я хочу купить новые тени, то сразу иду к ним.) Конкурентов маку мне представить сложно, т.к., как по мне, MAC в тенях - самые лучшие. Качество, разнообразие оттенков, - по этим показателям MAC на высоте. У меня несколько их цветов и могу смело сказать, что стойкие они все, - и матовые и шиммерные. Сейчас хочу рассказать об оттенке CARBON (матовый черный). Это многофункциональные идеально-черные, стойкие тени. Помогают лично мне в рисовании стрелок, тонкая кисточка+эти тени = идеальные стрелки. Они исправляют любые неточности, нечеткости линий. И стойкость их на весь день - это 100%. Не растекаются, не комкуются, не забиваются в складки. У меня эти тени не в палетке, а самостоятельные, в маленькой банке и эта баночка, которую крайне легко брать с собой куда угодно в сумке, выручала меня ни раз. Помогает скрыть любые недостатки чёрного в макияже. Например, прорисовать линию ресниц, внутреннего века. Даже помогает в макияже бровей. Как я уже сказала, данный продукт безмерно многофункционален и я считаю, обязан быть в косметичке каждой барышни, любящей качество, удобство и простоту. Недостатков я не заметила. Цена 1500 рублей, что, по моему мнению, для такого продукта недорого. Расходуется крайне экономно. Рекомендую, однозначно!

Оставайтесь красивыми)

EvaPolanskayaрекомендует