Halloy аватар
Опубликовано 19 Август, 2010 - 10:44
Достоинства: не скатываются, просты в нанесении, стойкие, хорошо подобранные оттенки
Недостатки: нет зеркала в наборе
Я купила тени Ja-De потому что мне понравилась цветовая гамма и то что они перламутровые с блеском. Тени Ja-De двухцветные создают четкий макияж. Они очень перламутровые и отлично подходят для вечернего макияжа. Макияж получается четкий, сияющий, стойкий, не осыпается в течение дня, не скатывается на веках.Но после длительного использования тени трудно нанести на веки, чтобы не просыпать под глаза, но это случается когда тени уже почти совсем кончились. Приходилось подтирать. А в общем тени хорошие и качественные, не крошатся и не засыхают. Коробочка прочная и удобная не ломается при длительном использовании. Но в наборе нет зеркала.

Halloy рекомендует Тени для век Ga-De / Ja-De двухцветные

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ga-De / Ja-De
  • довольна

05.02.2011
    Helena.U аватар

Я уже второй раз покупаю тени "Ja-De", поскольку очень довольна качесвтом и результатом, а также цена вполне доступная. В последний раз я купила тени в золотисто-коричневой гамме для натурального макияжа. Действительно, макияж получается достаточно естественным. Смотрится очень красиво. Читать далее

• Держаться вечность!

23.03.2011
    IceKsu аватар

Купила эти тени полгода назад, понравились цвета, я брала светлый беж + коричневый.Всего два цвета, а мои карие глаза прямо таки преобразились) Держаться весь день, не скатываются, не осыпаются!С помощью них можно сделать как лёгкий, нежный дневной макияж, так и насыщенный,шикарный вечерний!Я очень … Читать далее

• хорошие тени!

20.08.2010
    Таля аватар

Закончились мои любимые теньки от Лореаль, решила попробовать что-нибудь другое,свой оттенок нашла только в ЖаДе,сразу после покупки разочаровалась,оказалось, очень неудобно наносить эти тени аппликатором,который к ним прилагается.Стало жаль денег,которые к тому же не очень маленькие. Читать далее

• качество хорошее, но апликатор жуть.

30.07.2010
    дарьяя аватар

У меня цвет как на картинке-зелёный и золотистый. Действительно достойное качество. Абсолютно не скатываются, хорошие цвета, приятное мерцание на солнце. Меня даже не смутила простая коробочка. Главное результат, а не тупые понты. Но апликатор ужасный, кусок губки на палке. Читать далее