Среднее: 4 (всего голосов: 262)

Гартман Ирина Александровна аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 15:01
Достоинства: долго держится, долго держится надолго хватает, красивый насыщенный цвет, надолго хватает, не скатываются, перламутровый отлив, приятная текстура
Люблю тени с насыщенным ярким цветом... поэтому всегда мочу кисточку водой тогда любые тени будут смотреться на глазах очень насыщенно...Вот недавно приобрела тени pupa (21 - светлый металлик). Ну что могу сказать: на сухую - вообще как будто теней нет только блестки, а вот с мокрым аппликатором яркий красивый цвет металлик. Держаться тени очень долго в течении всего для - если учесть что крашусь в 7 утра а смываю косметику в 10-11 вечера. Тени не скатываются что тоже является главным их преимуществом. Так что советую попробуйте не пожалеете...

Гартман Ирина А... рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
04.05.2011
У меня розовые такие)) мне нравятся;)
  • Огромное разочарование

03.09.2010
    Ольча аватар

Обожаю PUPA, поэтому надеялась на то, что и тени будут как и вся остальная косметика. И ошиблась. Нанеслись они хорошо, красивый блеск, но все это осыпалось буквально через час и оказалось под глазами и на щеках.

• Разочарована

22.07.2010
    JapaneseKids аватар

Уже давно покупала себе эти тени, но так и лежат у меня, почти нетронутые...Я считаю что у них отвратительное качество для такой цены. У меня оттенок черный с блестками, к сожалению который я так и не смогла нанести, потому что 1. Тени размазываются как при сухом нанесении, так и при влажном; 2.

• Классные тени! (фото на глазе :)

Julis аватар

Тени достались мне от сестры, сестре отдала их подружка. Уж не знаю настоящей причины такого "хождения по рукам" ( вроде цвет не подошел никому из них) , но мне всё понравилось, всё подошло, осталсь довольна и счастлива,когда их заполучила Оттенок у меня 06 (если не ощиблась,а то все надписи…

• Моя любовь уже много лет!

Амамама аватар

Как то куила запеченый тени Пупа,потому что не было рассыпчатых.и мне они очень понравились!На моих "складчатых" веках они хорошо держаться целый день и не скатываются,можно нанести разной интенсивности,можно мокрым аппликатором,можно сухим,можно простопальцем и каждый разный оттенок получается.И…