Среднее: 3.7 (71 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Tishenka аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:01
Достоинства: бодрость, действуют, и не дорогой, ногти стали крепкими, цена

Я преподаватель по танцам(современные танцы, стретчинг и чирлидинг, клубные и народные танцы) и нужно быть всегда в форме - светится улыбаться и конечно нагрузки выдерживать. Танцую с тринадцати лет и это моя жизнь, мне нравится быть в движении, гибкость и скорость. Когда в мою жизнь вошли танцы, нужно было поддерживать в организме выносливость и активность, а это правильное и полезное питание. С детства пила витамины для всяческой профилактики. И сейчас для поддержания правильного соотношения полезностей в моем организме два раза в год пью витамины, уже три года не изменяю KRKA, беру себе дуовит для женщин. Объясню свой выбор: в них содержатся все витамины и минералы, необходимые для активного образа жизни, специально подобранная комбинация имеет важное значение, поскольку они взаимодействуют между собой и таким образом лучше усваиваются. Также я беру этот же комплекс, только для мужчин, своему парню, он не занимается танцами, зато активно качает мышцы в тренажерном зале. Своим ученицам тоже советую принимать витамины, конечно рекомендую дуовит, его на себе проверила, но выбор делает каждый самостоятельно. Я за здоровый и активный образ жизни и пропагандирую его своим примером. И не последнюю роль я отвожу витаминам.

Tishenka рекомендует Витамины KRKA Дуовит для женщин

Мне не понравились. Пропила 1 курс один месяц. Эффекта не заметила, даже ногти расслаиваться стали или из-за того что доля элементов суточная небольшая. Повышения энергии или сил не заметила. Состояние волос не изменилось. Самочувствие в лучшую сторону не произошло. Но в состав витаминов входит лошадиная доза кальция и примерно через три недели начало повышаться давление, свертываемость крови настолько поднялась, что стали появляться синяки от малейшего прикосновения и головные боли от повышения давления.
Цена не соответствует качеству (стоят примерно 400р.). Очень дорого для нулевого эффекта.Зря выброшенные деньги на ветер.
Тип товаров: Витамины
Брэнд: KRKA
  • Хорошие, качественные витамины из Европы

20.09.2012
    Анжи аватар

Витамины хорошие, есть лучше, но больше тех, которые хуже. Как производитель KRKA очень хорошо себя зарекомендовал, всё-таки европейское качество. Да, витамины Дуовит для женщин зарегистрированы как БАД, но на самом деле пищевой добавкой не являются, это полноценное лекарство.

• НИ О ЧЁМ

25.11.2010
    безбэ аватар

Купила,так как не было витамин,которые покупаю обычно,аптекарь посоветовала.Результат-нулевой,состояние ногтей,волос не изменилось,как будто и не принимала ничего.Но денег не жалко,так как стоят не очень дорого и теперь не будет соблазна попробовать столь разрекламированные витамины.Не…

• Как оценить эффективность от приёма витамин? Как мне помог Дуовит?

04.11.2016
    Анастасия_Сафронова аватар

Всём привет! На днях я закончила принимать курс витамин Дуовит и составила свое мнение о их пользе. Купила я их в семейной аптеке за 397 рублей. Мне кажется, что можно найти такой же состав за меньшие деньги. Я решила взять именно Дуовит благодаря их популярности, и совершенно не пожалела.

• Ногти - стали крепче, выпадение волос - не уменьшилось... Выбор за вами!

30.05.2016
    marina71 аватар

Всем привет!!! Давно хотела написать этот отзыв, поделиться опытом применения витаминчиков для женщин "Дуовит". Их мне посоветовала жена брата. Хвалилась, как у нее отрастают ногти и выравнивается кожа лица. Не долго думая пошла в аптеку и купила сразу на 2 месяца 60 таблеток.