Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:33

Витамины Элевит Пронаталь купила сразу как узнала про беременность, особых сомнений в выборе не было, т.к. очень многие мои знакомые будучи беременными принимали именно их и очень рекомендовали. Цена меня устроила, примерно 1200 рублей за 100 шт. В сравнении с ценами на другие комплексы витамин по ценовой категории они где-то посередине. В принципе можно найти и более дешевые варианты.

В составе почти все необходимое для мамы и малыша, нет только йода, его обязательно надо принимать отдельно, это конечно минус! Размер самой таблетки большой, глотать тяжело, но в основном все комплексы витамин имеют такой размер!

Принимала я их всю беременность и грудное кормление. Спустя месяц приема витамин заметила улучшения самочувствия, я стала высыпаться, по утрам вставала уже не так тяжело, пропала дневная вялость и сонливость, для меня это был огромный плюс. Укрепились волосы, ногти, с которыми была беда еще до беременности. Эти витамины дали отличный результат, в отличии от БАД Vitabiotics Перфектил, которые направлены на борьбу с проблемами волос, ногтей, кожи.

Что касается моего ребенка и беременности. Все очень хорошо, беременность прошла легко, без проблем, ребенок родился здоровенький и за свои 1 год и 7 месяцев почти не болела. Но утверждать что это заслуги Элевит я не стану, но точно их рекомендую!

Достоинства
  • высокая эффективность
  • не вызывает тошноту
  • сблансированный состав
Недостатки
  • отсутствие йода
24.04.2015
слышала про них, но я витрум принимала
24.04.2015
Хорошие витаминки, часто про них слышу положительные отзывы