Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Май, 2015 - 16:26

Где-то в январе, начали очень выпадать волосы, прям клочьями, сидела и плакала над ними, не знала, что делать, вечные маски для волос, столько денег на них потратила и все даром.

Как то раз даже искала где это я буду наращивать волосы, но! Потом решила, что все проблемы у нас идут от организма и нужно пить какие-то витамины, прочитала отзывы об Аллотоне, решила чем черт не шутит. Пошла в аптеку, но, у нас надо было их заказывать, но уже решила что не буду покупать иных и подождала пока пришел мой заказ. На то время их цена была 125 грн.

упаковка витаминов))

Пить нужно каждый день по одной таблетке. Где-то через 2 недели волосы почти перестали выпадать, кожа лица стала лучше, не было больших угревых высыпаний, месячные даже стали проходить почти без боли.

Я считаю, что именно Аллотон помог мне в том, что бы мои волосы не стали как в казке о Бабе Яге и её 3 волосках.)

Сейчас купила 2 упаковку, но проблема в том, что витамины перестали выпускать и теперь доходит их последний строк. До июня, но, все же, надеюсь в скорее они опять появятся, так как они очень хороши и действительно помогают

Где-то 2 недели как принимала витамины

где-то 2 недели как принимала витамины

Волосы теперь, прошло 3 месяца, была 1 стрижка кончиков

Волосы теперь, прошло 3 месяца, была 1 стрижка кончиков

Смотрите так же и другие отзывы о красоте:

http://irecommend.ru/content/otlichnaya-501 - тушь для ресниц

http://irecommend.ru/content/ya-nashla-v-nem-chto-... - избавление от прыщей на скулах и щеках

http://irecommend.ru/content/spasibo-148 - избавление от пост-акне

http://irecommend.ru/content/dumayu-prishlo-moe-vr... - средство для роста ресниц

Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
  • Очень сильный витамин
  • С растительными компонентами
  • Средняя цена
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает состояние ногтей и кожи
  • Ускоряет рост волос
Софья Бачинскаярекомендует