Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 18:46

С приемом данных витаминов я столкнулась , после того как у меня произошел гормональный сбой.И у меня нарушился менструальный цикл, точнее у меня было полное отсутствие менструаций аж 4 месяца.Я поехала в платную клинику сдала анализы, УЗИ,которые показали недостаток прогестерона и соответственно мне прописали гормоны, на три месяца это Дюфастон.А после мне прописал гинеколог пить 6 месяцев витамины Цикловита 20 .О таких я услышала впервой, да и найти их не так уж и легко.Прочитала всю инструкцию вообщем в состав цикловита входит очень много витаминов, а точнее все, и называется он витаминный комплекс.Соответсвенно кроме того, что он уригулировал мои месячные он и помог мне справится с такими проблемами, как боль в животе при менструауиях, ломкость ногтей и т.д

Так выглядит упаковка)

Плюс ко всему этому он не имеет побочных действий , что тоже очень хорошо.

Ну и сами пачки.Их так то три.Но я думаю одной достаточно.

НУ и ещё мне понравилась , как выглядит инструкция по применению, то есть пьешь с 1 дня менструального цикла 28 дней. Для каждого дня таблетка прописана цифрой, и все понятно в принципе по применению.

Поэтому удобное использование, и не путаешься пила ли ты сегодня таблетку или нет.

Поэтому если хотите привести менструации в норму, это лучший помощник, но САМОЕ ГЛАВНОЕ перед применением проконсультируйтесь с врачом!)

Достоинства
  • Негормональный
Недостатки
  • Продаётся не везде
nastyushakirdeevaрекомендует