Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 16:44

Жаль фото не сделала дерматитов,которые он убрал за сутки!Совершенно не ожидала от него такого эффекта.

Описание: Крем ускоряет регенерацию клеток,устраняет сухость и раздражение кожи.Можно применять против ожогов,экзем и дерматитов.

Состав: не буду писать состав,выделю некоторые: это глицерин растительного происхождения,кот. питает влагу из крема,а не из кожи. миндальное масло,кот.увлажняет.(может жирной кожи крем значит не подойти,все индивидуально.) витамин F,кот. глубоко увлажняет и максимально удерживает влагу в коже, восстанавливая её тургор, ускоряет заживление в коже, лечит ряд кожных заболеваний.Витамин F в составе таких мазей и кремов способствует очищению кожных пор и препятствует росту бактерий, вызывающих появление угревых высыпаний.(а еще лучше применять этот витамин внутрь через такие продукты,как рыба,орехи,семена подсолнечника,раст.масло и какао).

Смущает,что в составе парабены,но они в конце.Так что не храните данный крем среди тепла и света и все будет хорошо)

Цена: около 200 рублей

От себя: Мне он очень понравился.Увлажняет хорошо.Запах такой..травяной лекарственный,но не противный.Текстура хорошая у крема.Фото крема на лице бессмысленно,его совершенно не видно) впитывается быстро,10 мин достаточно для впитывания,если нанесен правильно и в небольшом количестве.Помогает.

mekakhizukaрекомендует
Мой любимый кремик от Грин Мамочки! Smile +++
  • Я редко покупаю продукцию Green Mama в особенности крема для лица. Обычно предпочитаю Lumine. Но выбор мой пал на него по совету консультанта,а я люблю пробовать что то новенькое! Дневной крем для лица Алеут с Васильком и витамином F действительно оказался хорошим,качественным и приятным кремом!
  • 17.03.2012
    Это последнее средство от ГМ, которое у меня есть на данный момент.Для начала о коже: тип нормальный, иногда бывают шелушения, но обычно в их появлении виновата только я. Жирного блеска нет.
  • Не очень люблю косметику Грин Мамы, но этот крем я полюбила.Летом он много раз спасал меня от сгоревшего носа, кожа не облазила и не шелушилась после его использования. Один раз даже спас спину (!) от ожога. Он отлично увлажняет кожу, устраняет сухость, покраснения на коже.
  • 13.10.2012
    Начитавшись отзывов решила все таки попробовать.Первое что совсем не понравился запах,какой то мне кисловатый показался,травками, но на натуральный не сильно смахивал.Ладно,думаю привыкну, по консистенции мне не понравился вообще,реально такое ощущение,что я пакет расплавила и на лицо нанесла,я…