Опубликовано 14 Май, 2013 - 11:01

Только что у меня закончился тоник для лица от Garnier (для чувствительной кожи) и я решила купить что-нибудь новенькое. Начиталась отзывов про L'oreal тоник трио актив для нормальной и смешанной кожи. Сходила в обед и приобрела его. Ну что могу сказать. Я думала будет хуже, а нет. Самое то! Многие писали что тут спирта полно. Но мне тоник понравился. В жаркое время самое то!
У меня смешанная кожа( где то сухая, а где то жирная),но после использования этого тоника не ощущаю эффекта стянутости или липкости. Отличный тоник. Очистил кожу убрав всю пыль и грязь с лица. Запах у тоника тоже вполне приятный. Кожу не щипало и не пекло. Я довольна этим тоником! Так же купила себе крем трио актив увлажняющий. Если у кого то тоник пересушивает кожу(пользуйтесь побольше кремом)

Всем советую!
Достоинства
  • Большой объем 200 грамм
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Не жирный, не липкий
  • Оставляет приятное ощущение
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Чуть сужает поры
KatrinaJeyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Здравствуйте! Нам приятно получать хороший отзыв о нашем продукте. Рады предложить Вам попробовать аква-флюид для лица Гений Увлажнения, который обеспечивает интенсивный увлажняющий эффект и удерживает влагу внутри эпидермиса на протяжении 72 часов. Хорошего Вам дня и отличного настроения!