Среднее: 4.7 (129 отзывов)

STRELOK137 аватар
Опубликовано 26 Июль, 2014 - 00:53
Достоинства: батарея, быстрый, вай-фай, долго держит заряд, звук, куча достоинств, любимый, создает ощущение уюта, стильный, тонкий, удобная навигация, удобно, удобное меню, удобство и компактность, хорошее качество
Недостатки: нет

Пишу с первого, 64 гб wi-fi, 3G. В целом аппарат не плох, все, что он не мог( фильмы, usb флешки, использовать его как съемный диск и т.д.) я его хоть и с барабанным боем, но делать заставил), даже звонить научил на всякий случай). Все это можно. Только одна поправочка - можно мне, или такому же как я, которому будет охота во всем этом копаться). А для сестры - у нее второй со всеми наворотами - только книжки читать)). Ей достаточно того, что он может предложить изначально. Мне его подарили, поэтому и пришлось возиться, но себе бы я присмотрел все же что то более гибкое. Да! Согласен) в своей основе это медиа, интернет планшет , он очень часто под рукой, и вот иногда возникают моменты, когда он нужен в работе - и если ему как следует не дать пинка - то будут постоянные обломы. Я часто гоняю файлы между девайсами и меня достало первое время гонять их через ящик), или интернет-хранилище)) в общем вердикт - аппарат хороший, но своеобразный, либо полюбишь, либо нет))

STRELOK137 рекомендует Планшет Apple iPad 2

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Apple
  • Не представляю себя без него

11.01.2013

Мне подарили это чудо техники на день рождения 1,5 года назад, чему я была несказанно рада. Теперь в интернете я исключительно через iPad , мне кажется это очень удобно . А также игры, погода, пробки. Закачала сюда все фотки и теперь в любой момент они у меня под рукой.

• а сначала расстроилась)))

19.06.2012

на новый год муж подарил айпад2, а я расстроилась, не думала, что он вот так пойдет и потратит деньги, которые были на тот момент совсем не лишними. первое время не могла понять, что же я буду с ним делать, играть не люблю, есть стационар, ноутбук, зчем оно нужно?

• iPad 2 в поездке позволит провести время с комфортом

06.04.2015

Планшет был куплен еще в 2013 году в канадском futureshop. Тогда вместе с налогом вышло около 450 американских долларов. Это была стоимость среднего нового портативного компьютера. Почему отдали предпочтение планшету? главным преимуществом был его размер и вес.

• Стоит ли он того ? (+фото+мои полезные приложения)

15.07.2014

Хочу поделится опытом использования своего IPad и своими приложениями . Начнем наверно с того что именно меня привлекает дизайн техники Apple , такой себе минималистический.