Lana1985 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 19:53
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, нежный аромат
Недостатки: для меня их нет

Мне очень полюбилась продукция компании Lancome. Это конечно широко известный и разрекламированный бренд, но поверьте за качество нужно платить! Во-первых, упаковка -настолько стильная и приятная девичьему глазу, все эти баночки здорово украшают туалетный столик или полочку в ванной, брать их в руки одно удовольствие Smile Баночка стекляная, соответсвенно лучше сохраняются, свойства крема.Во-вторых, запах -приоткрыв баночку сразу чувствуется дорогой и приятный аромат, что после него пользоваться другими кремами уже просто нет желания.В-третьих, эффективность крема - увлажняет просто отлично, увлажнения хватает на целый день, жирного блеска в Т-зоне не появляется. У меня кожа комби.Со всякого рода шелушениями крем также прекрасно борется. По текстуре, крем довольно легкий и очень быстро впитывается.А к коже хочется прикасаться и прикасаться! Настолько она становится бархатной.И наконец, в-четвертых, экономичность -я пользуюсь кремом более месяца, а баночка почти полная, думаю месяцев на 6 точно хватит 50 мл. Я использую его в паре с ночным кремом из этой же серии, отзыв на него можно посмотреть по ссылке ниже:

Мои отзывы на другие средства марки Lancome:

Lana1985 рекомендует Крем для лица Lancome HIDRA ZEN NEUROCALM soin hydratant apaisant anti-stress для всех типов кожи

увлажняющий,успокаивающий крем,избавляющий кожу от стресса для всех типов кожи подходит для чувствительной кожи
Брэнд: Lancome
  • Моя проблемная кожа сказала ЛЮКСу нет, а потом резко передумала. Отзыв изменен!

30.03.2015
    Ленуська17 аватар

Я со своей проблемной кожей всегда искала спасителя в люксовый косметике. Мне всегда казалось, что помочь мне может, что-то дорогое и брендовое. И вот я в своих поисках попробовала Clinique, Clarins, Chanel, Shiseido, и вот наконец добралась до Lancome. В итоге мне не подошел ни один.

• Ставлю 5! (фото)

26.12.2011
    Alija аватар

Как пишет производитель, крем подходит для кожи любого типа. В составе линии Hydra Zen Neurocalm есть растительный комплекс пиона и розы. Консистенция достаточно жидкая, следовательно крем экономично расходуется.

• Увлажняет на ура!

21.10.2014
    asya555 аватар

Планировала купить себе на пробу крем Estee Lauder Hydrationist в дьюти фри, но там я его не нашла (чему я впоследствии была рада, так как потом купила и его, и крем оказался совершенно бесполезен) и я взяла крем Lancome Hydra Zen 30 мл в дорожном наборе, в комплекте с превосходным тоником и…

• Замечательный прелестный нежный качественный крем.

07.05.2014
    Анна Синицына аватар

Начну с того, что цены на люкс всегда были, есть и будут высокими. Поэтому удивляться тут нечему. А уж относить к недостаткам, и снижать "звезды"  за стоимость вообще считаю неправильно. Разница между кремом за 50 руб. и этим за 1500 руб. есть. И значительная.