4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Дина Владимировна аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 22:24
Достоинства: товар сертифицирован, удобный, устойчивый
Недостатки: * не обнаружено

Практически сразу малышу он понравился.Изготовлен из хорошего пластика, не пахнет.Очень удобная форма литья, ребенку удобно сидеть на нем.На самом горшке есть рисунок, малышу интересно его разглядывать.И он с удовольствием ходит на него.В магазине можно приобрести его в разных цветовых решениях.Горшок мы покупали всего за 50 рублей в кораблике.По минимальной цене его можно приобрести и в интернет магазине.

Такой же горшочек мы подарили нашей крестнице.Телосложением она побольше нас,но горшочек и ей оказался в пору.

Очень удобен горшок для поездок в машине.Занимает очень мало места.Так как мы очень часто бываем в поездках, для нас это самый лучший вариант.Из него очень удобно все вылить и спокойно убрать назад сидения.Так как он очень компактный.

Горшку ставим твердую 5.И рекомендую всем

Дина Владимировна рекомендует Горшок детский Малыш МУЧКО

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брeнд: Малыш
  • Наконец-то нашли тот самый горшок!!)

18.11.2014
    Teuchezhka аватар

Недавно приобрела для ребенка горшок МУЧКО фирмы МАЛЫШ. И наконец-то нашла то, что нужно! До этого было опробовано несколько вариантов, и ни один из них нам не подходил. Причина: малыш у меня крупненький, в 9 месяцев весит 12 кг.

• Хороший детский горшок за небольшие деньги

25.05.2016
    Kate16Kul91 аватар

Всем привет! Сегодня буду вам рассказывать о детском горшке фирмы МАЛЫШ. Моему сыну почти 10 мес, и я решила начать приучать его к горшку, хотя специалисты советуют это дело отложить до 1,5-2 лет, так как ребёнок до этого возраста не осознаёт свои потребности сходить в туалет.