Olya_Z аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 21:32
Такого эффекта как на картинке вы врядли добьетесь. Но качественную красивую стрелку получите. Покупала я его, так как надоели обычные карандаши, которые нужно точить, а жидкой подводкой с утра сложно рисовать да и времени столько нет. Этот карандаш просто прелесть. Рисует яркую стрелку с первого раза, не твердый и не слишком мягкий, в самый раз. Блестки присутствуют но немного. Стойкость хорошая, если наносить поверх теней то держится весь день, если так то тоже прилично. Покупаю уже второй. Цена в каталоге на него часто варьируется, от 19.99 до 30 с чем то гривен, точно не помню. Всегда выискивала акции.
По поводу цветов. Каталог очень обманывает. У меня коричневый - на веке почти черный. Фиолетовый также почти черный, сложно усмотреть оттенок. Самый яркий из карандашей голубой, который на самом деле синий. Так что учитывайте во время покупки.

Olya_Z рекомендует Карандаш для глаз Avon "Диамант"

Выкручивающийся карандаш подчеркивает глаза и дарит бриллиантовый блеск. Обладает устойчивой и мягкой формулой.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Avon
  • Шикарный карандаш для глаз с мерцающим эффектом!

14.08.2011
    Valusha7272 аватар

Беру постоянно черный, выкручивающийся карандаш для глаз фирмы Avon. Вот и вчера купила такой, но оказалось, что этот карандаш не совсем обычный, а с мерцающим эффектом. В карандаше есть очень мелкие блестки.

• Вы хотите увидеть красоту на ваших глазах???

14.08.2011
    Анна. аватар

Вы хотите увидеть красоту на ваших глазах??? Тогда, девочки, приобретайте этот карандаш. Он, действительно очень хороший, держится долго, цвет яркий и насышенный.В каталогах очень много различных оттенков, очень удобный в использовании. Цена приемлемая, без труда ложится на кожу, не скатывается!!

• Отличный карандаш! +фото

27.03.2011
    Krokozybra аватар

Очень понравился карандаш. Я купила цвет сахарная слива. Хороший цвет, стойкость на весь день, деликатный блеск. В нём, конечно, нет россыпи бриллиантов, как можно предположить по названию, но все равно очень красивый блеск.

• Достойный!

12.02.2011
    Тотоша аватар

Карандашами пользуюсь редко, т.к. не могла подобрать удобный. Черным не пользуюсь, а вот цветные в самый раз. Купила оттенок Дымчатый бриллиант, уж очень понравился на подруге и не пожалела - карандашик достойный.