Опубликовано 18 Март, 2011 - 17:51

Всегда покупаю этот лак светло-бежевого оттенка, вроде бы номер 31. Держится реально долго, около недели, даже если мыть посуду каждый день, стирать, либо заниматься другими домашними делами. Наносится ровно, без "пузырьков", смотрится на ногтях очень естественно, достаточно одного слоя. Закрепляющими средствами я не пользуюсь, просто наношу один раз и на дней 5-7 можно не беспокоиться о маникюре.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • легко наносится
  • разумная цена
  • устойчивый
Недостатки
  • не нравится дизайн
WhiteSovaрекомендует
  • 11.08.2010
    Вообще, оценка моя 4 с минусом. Поскольку я не совсем еще поняла качество этого лака. Покупала несколько раз в разных магазинах, возможно, что пару раз взяла испорченный лак или с истекшим сроком годности, поскольку его качество было отвратительным.
  • 01.02.2010
    данный лак имеет только одно большое преимущество: большое разнообразие цветов и относительная недороговизна по сравнению с остальными товарами этой марки. В остальном я была разочарована. Я купила два оттенка: красный матовый и коричневый перламутровый.
  • Мне совершенно не понравился. Купила светлый матовый, наносится полосками, как самый дешевый. Но и продержался он на ногтях один день, потом начал отваливаться, стоил он 89 рублей, цена небольшая, но всё же есть лаки подешевле и качество у них на порядок лучше.
  • 17.03.2011
    Впервые я купила лак Colorama пару лет назад, тогда мне приглянулся приятный розовато-телесный натуральный оттенок. Всех впечатлений, которые он на меня произвел тогда, не помню, но помню, что на ногтях он сох он чудовищно долго, а когда оставалось около трети пузырька, он уже безнадежно засох.И…