Среднее: 4.3 (281 голос)

mama Dani аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 02:47
Достоинства: довольно стойкие, не растекается, хорошо ложится
Недавно заказала себе карандаш для глаз Диамант,оттенок Дымчатый бриллиант. Почему-то представляла его побольше,наверно из-за картинки в каталоге:-) Что могу о нём сказать. Карандаш хороший,наносится ровно,линия четкая,яркая. Очень стойкий,у меня держится весь день,к вечеру только немного теряется яркость. Блестки очень мелкие,не смотрятся вульгарно! Обязательно закажу себе ещё несколько таких карандашей разных цветов!

mama Dani рекомендует Карандаш для глаз Avon "Диамант"

Выкручивающийся карандаш подчеркивает глаза и дарит бриллиантовый блеск. Обладает устойчивой и мягкой формулой.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Avon
  • Карандаш для глаз Avon "Диамант" не плохой!

09.04.2011
    Julia-Юлия аватар

Я всегда заказываю много косметики по каталогам, и при чем все подряд... Как то мне нужен был карандаш для глаз, и я решила попробовать Карандаш для глаз Avon "Диамант". Он мне как-то приглянулся, был с блестками, выкручивается, слова в каталоге хорошие, стоит не дорого... Читать далее

• неприятные сюрпризы

13.07.2012
    Дарья Высота аватар

Я много лет пользуюсь продукцией данной компании и всегда была довольна качеством своих приобретений. Но одна покупка меня сильно разочаровала, а именно этот самый карандаш для глаз. Читать далее

• средне

26.04.2011
    бяк@ аватар

Купила таких карандашиков аж 2 сразу,так в каталоге все красиво было расписано..Ну согласна,цвета красивые,у меня серый и синий или черный с синими блестками...как-то так.Для меня оказался жестковат и самая главная проблема,его не возможно растушевать,если стрелка получится не ровной,то ее уже… Читать далее

• Хороший карандаш!!! + 2 фото

19.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Я давно хотела приобрести карандаш для глаз с блестками. Потянуло меня что-то на сверкающий макияж. Заказала оттенок Broun Sugar (Коричневый сахар), смотрите фото. Карандаш конечно хороший, мне понравился. Читать далее (3)