Среднее: 4.3 (всего голосов: 172)

lubaa аватар
Опубликовано 13 Июль, 2011 - 18:19
не знаю тот или не тот (фото) оттенок 603
Купила его в Спектре случайно,за 43 рубля вроде
пришла домой накрасила и была в не себя от радости!
он матовый!!!!!!!!
то,что я давно хотелаааа!
смотрится не дешево
консистенция обычная,хотя и слегка жидковатая
Хорошо лег,удобно нанести,хорошо стирается,насыщенный цвет,быстро сохнет, довольно долго не откалывается,объем 14 мл.
Покупать еще не буду,но лишь потому что люблю что-то новенькое)

lubaa рекомендует Лак для ногтей Novelty Cosmetics (Новелти Косметикс)

• сначала ужас,а потом я в восторге))))хотите узнать почему?;)+фото)))

20.10.2012
    DarkAngel аватар

Купила этот лак пару недель назад)))за 50 рублей-14мл...выбрала себе симпатичный молочно-черничный цвет)))он просто глянцевый)))совсем без перламутра)))А накрасилась им впервые недавно))и поначалу я пришла в полнейший ужас...лак безумно жидкий...он растекается...стекает с ногтей...кошмар...но я…

• Лак на твёрдую пятёрку.

09.03.2012
    Alexandra95 аватар

Давно пользуюсь таким лаком, качество всегда превосходное.По своей цене идеальный лак, огромный асортимент выбора, стойкий, стирается хорошо, вот только он у меня почему-то всегда засыхает (приходится разводить).Для экономичных людей, это отличная вещь.

• Прекрасный лак за такую цену +фото

26.07.2011
    Venerica аватар

Пользуюсь лаками Novelty уже несколько лет, и вполне довольна (не так давно попробовала мини-версию лака Novelty Cosmetics Aroma ). Цена - всего 30-35 рублей за пузырёк (довольно большой кстати - 14 мл.).

• Недорогой и прекрасный! +фото моей коллекции

05.07.2011
    Krokozybra аватар

Очень люблю лаки этой фирмы. Покупаю уже давно, и абсолютно разные цвета. На фото моя скромная коллекция. Первый лак, ярко-кораллового цвета мой самый-самый любимый летний! Цвет насыщенный, яркий, достаточно и одного слоя, быстро сохнет, легко смывается.